Дорогие друзья!
Приглашаем вас на совместные практики на этой неделе:
во вторник, 25 июня, мы практикуем Шаматху и Випашьяну.
Занятие будет состоять из двух сессий по 50 минут каждая.
Практику предваряет подношение санга и короткая гуру-йога, не требующая особых посвящений.
Подношение санга в 19.00.
Основная часть практики начнется в 19.30 (просьба не опаздывать).
в четверг, 27 июня, мы читаем молитву "Призывание Гуру издалека" и выполняем гуру-йогу.
В начале также выполняется подношение санга (в 19.00)
Основная часть практики начнется в 19.30.
Ждем вас.