Совместные практики в ОМ 25 и 27 июня

9 views
Skip to first unread message

kalden.rangdrol

unread,
Jun 23, 2013, 1:41:24 PM6/23/13
to rangju...@googlegroups.com
Дорогие друзья!

Приглашаем вас на совместные практики на этой неделе:

во вторник, 25 июня, мы практикуем Шаматху и Випашьяну. 
Занятие будет состоять из двух сессий по 50 минут каждая. 

Практику предваряет подношение санга и короткая гуру-йога, не требующая особых посвящений.  
Подношение санга в 19.00.
Основная часть практики начнется в 19.30 (просьба не опаздывать).


в четверг, 27 июня, мы читаем молитву "Призывание Гуру издалека" и выполняем гуру-йогу.

В начале также выполняется подношение санга (в 19.00)
Основная часть практики начнется в 19.30.

Ждем вас.
Reply all
Reply to author
Forward
0 new messages