Друзья!
Приглашаем вас на практику медитации (шаматха и випашьяна) во вторник 01 октября в Буддийский зал центра Открытый мир (м. Тульская).
Начнем в 19.00 с подношения санга.
Также обращаем ваше внимание на то, что в ближайшие дни мы перейдем на новую систему оповещения о практиках в Московском центре Рангджунг Еше.
При этом возможно дублирование сообщений (которое мы сразу же устраним :))
Не удивляйтесь, если вы получите письмо с Google, а также с нового сервера рассылки.
С Любовью!