Годовщина Гуру Падмасамбхавы

8 views
Skip to first unread message

Александра Ли

unread,
Jul 15, 2013, 6:12:31 AM7/15/13
to rangju...@googlegroups.com
Дорогие друзья!

18го июля традиционно отмечается Годовщина Гуру Падмасамбхавы. В честь этого знаменательного дня, призываем вас присоединиться к практике Гуру-йоги. В какой части света Вы ни находились в этот день, присоединяйтесь к совместной практике! 

В 12 часов по Москве самостоятельно или в группе делаем  Гуру-йогу из цикла предварительных практик. 

В 19.30 по московскому времени можно присоединиться ко второй сессии - практика Тринлей Ньингпо (если у Вас есть на нее передача), либо снова Гуру-йога. 

Передавайте это сообщение всем друзьям, практикующим Дхарму и пусть по всей планете прокатится волна благопожеланий :) 

--
с уважением, Александра
Guru-Rinpoche.jpg
Reply all
Reply to author
Forward
0 new messages