Дорогие друзья!
18го июля традиционно отмечается Годовщина Гуру Падмасамбхавы. В честь этого знаменательного дня, призываем вас присоединиться к практике Гуру-йоги. В какой части света Вы ни находились в этот день, присоединяйтесь к совместной практике!
В 12 часов по Москве самостоятельно или в группе делаем Гуру-йогу из цикла предварительных практик.
В 19.30 по московскому времени можно присоединиться ко второй сессии - практика Тринлей Ньингпо (если у Вас есть на нее передача), либо снова Гуру-йога.
Передавайте это сообщение всем друзьям, практикующим Дхарму и пусть по всей планете прокатится волна благопожеланий :)
--
с уважением, Александра