Дорогие друзья!
Приглашаем вас на совместные практики на этой неделе в Москве.
Во вторник, 9 июля, мы практикуем шаматху и випашьяну. Занятие будет состоять из двух сессий по 50 минут каждая. Практику предваряет подношение санга и короткая гуру-йога, не требующая особых посвящений. Подношение санга в 19.00. Основная часть практики начнется в 19.30.
В четверг, 11 июня, мы читаем молитву "Призывание Гуру издалека" и делаем гуру-йогу. В начале также подношение санга (в 19.00). Основная часть практики начнется в 19.30.
Ждем вас! :)