Ищем видео с семинара

10 views
Skip to first unread message

Александра Ли

unread,
Jul 29, 2013, 7:01:52 PM7/29/13
to rangju...@googlegroups.com

Дорогие друзья!

Если Вы были на последнем семинаре Чокьи Ньима Ринпоче 19-22 июня в Открытом Мире и снимали видео, пожалуйста, посмотрите,  не сохранилось ли у вас видео с 22 июня, с презентации программы Зеленой Тары.

Ринпоче лично интересовался, есть ли запись выступления Людмилы, которое его очень тронуло.

Если вы располагаете этим видео или информацией, где его можно достать,  пожалуйста, пишите по адресу: ol...@dharmasun.org или partiz...@gmail.com

Спасибо!
И всего самого наилучшего :)

Reply all
Reply to author
Forward
0 new messages