План исследования - шикарный!
Но есть много но.
В первых это должно получится настоящее многотомное иссследование, а
для него скорее всего не хватит материала и других ресурсов.
Есть ли выход на круги, реально занимающимися нац проектами и
олимпиадой? Не будет ли это рассуждением о вкусе устриц?
Я думаю, надо начать такой проект - как проект, посмотреть на сроки и
т.д, может быть сделать на первых порах облегченный вариант
исследования, одной какой то главы, что бы показать общественности ,
что из этого всего получится, какого качества.
Кто реально заказчик такого исследования? Кому оно надо? Я думаю надо
об этом серьезно подумать и искать "крышу" инвестора. Это так же
поможет открыть двери к источникам информации. Навскидку, спонсорами
могут стать поставщики софта, тематические журналы, иследовательские
институты, венчурные фонды, какой нибудь комитет при новом призиденте.
Вообщем, я присоединяюсь!
On 17 мар, 18:53,
andreystepe...@gmail.com wrote:
>
http://project-club.googlegroups.com/web/%D0%A2%D0%B5%D0%BD%D0%B4%D0%...