Fw: наша КНИГА о ССРМ (Критической цепи) /Проба работы в Гугле

2 views
Skip to first unread message

Konstantin Tutunov

unread,
Mar 5, 2008, 2:35:19 AM3/5/08
to Клуб проектов

1. формат небольших злободневных заметок и советов для менеджера; книга - это долго, можно потом собрать в книгу.
2. как базовые инструменты с примером применения, так и более комплексные вещи, как внедрение подхода на предприятии, но тоже с примером. Описание кейсов с неприятностями проктов при традиционном подходе, которые можно было бы избежать применяя Критическую цепь
3. Перез такую раасылку для членов клуба и в блоге сообщества

-----Original Message-----
From: egendotnet <Kuzn...@1c-leasing.ru>
To: Клуб проектов <projec...@googlegroups.com>
Date: Tue, 4 Mar 2008 04:38:04 -0800 (PST)
Subject: наша КНИГА о ССРМ (Критической цепи) /Проба работы в Гугле

> Для затравки работы в данной группе предлагаю обсудить создания нашими
> совместными силами новой статьи/книги по данной тематике.
>
> Предлагаю обсудить следующие аспекты проблемы:
> 1) Какой формат знания мы можем дать на этом этапе клуба проектов
> 2) Какая информация сейчас самая востребованная по тематике
> 3) В каком виде надо дать такую информацию заинтересованным читателям?
> >
>

Константин Тютюнов
Konstantin Tutunov

egendotnet

unread,
Mar 5, 2008, 1:11:53 PM3/5/08
to Клуб проектов
Я не говорю, что "книга" - это должго быть академическое сочинение в
600стр.
Для меня книга - это место где есть все по данной тематике, то есть не
надо что то еще читать. Но я и не агитирую за всеобъемлимость. Давайте
сделаем небольшую борошуру по конкретной тематике. Имхо, наши планы
как раз в это укладывались, да и цели совпадают - нести свет
ПиЭмам. :)

Опять же, сечас просто куча плохих книг! Прочитаешь и пожалеешь что
потратил время. Я не говорю, что надо сделать халтурку, но можно
сделать и не хуже. :)

А что бы не было долго - надо взяться всем! Вот, китайцы Поттера за 2
дня переводят, по 100 переводчиков на книгу, по 1 странице
получается. :)

Может быть начнем прорабатывать хотя бы содержание/оглавление?
Reply all
Reply to author
Forward
0 new messages