По непонятным причинам я перестал получать уведомления о новых темах на форуме
Исправляюсь
И еще думаю, что группа в телеграме не заменит формат форума, здесь темы развиваются, а не зашумляются.
Еще вопрос, на старом сайте были страницы по MK61S и 52M, имеет ли смысл их восстановить на новом в виде статьи?