Переубедите меня, если я не прав...
On 13 ноя, 19:00, ErshKUS <ersh.s...@gmail.com> wrote:
> Как я говорил, я занимаюсь плоном сравнительно недавно. И пока могу
> сделать следующие выводы у плона 2 серьезных минуса:
> - медленность работы - как то сайты на плоне сильно проигрывают
> другим CMS в скорости;
Это плата за возможности. Вполне оправданная. Недаром по версии Packt
- Plone лучшая не-PHP CMS. Plone требователен к ресурсам и именно
потому тарифы на Plone-cайты выше, чем на обычный виртуальный хостинг.
К примеру - портал archi.ru (20000 хитов в сутки) - на Plone, как по
Вашему, медленно работает?
> - мало информации на русском языке, а plone.org.ru такое ощущение что
> вообще умер
>
Информации мало именно на русском. Порог вхождения в Plone и Zope
вообще очень большой. Мы стараемся публиковать переводные материалы и
свои собственные как на python.su, так и на нашем сайте. Более того,
по возможностям готовим и публикуем тематические материалы по просьбам
трудящихся http://www.komtet.ru/info/plone
Так что - обращайтесь с запросами, присылайте материалы.
2009/11/16 Alexander Vesnenok <alex...@gmail.com>:
--
Юрий Поляков
+7 (916) 806-00-55
yuriy.p...@dija.ru
2009/11/16 Denys Mishunov <denys.m...@gmail.com>:
--
> горзады
Вот жешшш, вырвалось нарочно не
придумаешь :)
16.11.09, 12:36, "Denys Mishunov" <denys.m...@gmail.com>: