Сейчась можна выбрать русский язык на стронице настроек. Пока есть
еще места, где я не успел все перевести. Потом попрошу Вас еще раз
посмотреть на spreadsheet. Там все, что решено на зелоном фоне, а
все, что надо изменить или перевести, на желтом.
Если нашли ошибки, скажите мне здесь или пишите мне прямо по адерсу
mac...@ceglowski.com. По-русски, по-английски, как только Вам угодно.
Спасибо!
МЦ