Мне кажется, что запись выпусков новостей следует начать с понедельника. Пока график таков: день пишет Кирилл, день - я. Кто-нибудь хочет присоединиться?
Кстати, может ли Алиса, которая живёт рядом со студией, приходить в 22:30 и начитывать выпуск новосктей до 23:00?
--
Спасибо за внимание,
тошнотворный Чижевский.