Новости

0 views
Skip to first unread message

Дмитрий Чижевский

unread,
Jun 10, 2009, 8:53:31 PM6/10/09
to open-...@googlegroups.com
Мне кажется, что запись выпусков новостей следует начать с понедельника. Пока график таков: день пишет Кирилл, день - я. Кто-нибудь хочет присоединиться?
Кстати, может ли Алиса, которая живёт рядом со студией, приходить в 22:30 и начитывать выпуск новосктей до 23:00?

--
Спасибо за внимание,
тошнотворный Чижевский.
Reply all
Reply to author
Forward
0 new messages