Google Apps

0 views
Skip to first unread message

Дмитрий Чижевский

unread,
Jun 10, 2009, 8:33:23 PM6/10/09
to open-...@googlegroups.com
Привет!
У меня появилась идея использовать Google Apps для управления внутренними сервисами радиостанции.
Это позволит нам:

- использовать рассылки с красивым адресом типа st...@open-radio.ru или partn...@open-radio.ru
- заводить почтовые ящики вида che...@open-radio.ru и работать с ними через gmail
- использовать Google Docs для документооборота внутри радио
- Хранить контакты радио на общем для всех нас сервере.

ИМХО, игра стоит свеч и нам надо переезжать из этой рассылки в st...@open-radio.ru.
А вы как думаете?

--
Спасибо за внимание,
тошнотворный Чижевский.
Reply all
Reply to author
Forward
0 new messages