Привет!
У меня появилась идея использовать Google Apps для управления внутренними сервисами радиостанции.
Это позволит нам:
- использовать Google Docs для документооборота внутри радио
- Хранить контакты радио на общем для всех нас сервере.
А вы как думаете?
--
Спасибо за внимание,
тошнотворный Чижевский.