Восстанавливаем традицию :)
1. Дикторы!!! Корреспонденты!!! Отзовитесь, радио ОЧЕНЬ нуждается в вас!
2. Большая просьба: не забывать про ленту. За всё время её существования туда написали новости только я и Аня.
3. Проявляем письменную активность и не забываем ответить на моё письмо о чистке рассылки, а то зачищу и вас :)
Теперь о состоянии дел на радиостанции:
- Мы вещаем :) У нас наладилось регулярное вещание, благодаря самоотверженности Нади и Кирилла мы регулярно выпускаем афишу Питера и Москвы. Благодаря приверженности Елены и Светы мы каждый будний день выпускаем "Агенство ОБС".
- У нас появился звукорежиссёр в Уфе. В ближайшее время он сделает нам оформление эфира.
- у нас развалился информационный отдел, поэтому ещё раз прошу всех желающих стать руководителем отдела, диктором или корреспондентом связаться со мной, например, по телефону: 8905 235 39 26.
- напоминаю, что в пятницу будет очередное собрание радио. Приходить может любой человек - собрание открытое.
--
Спасибо за внимание,
тошнотворный Чижевский.