Прорадио.

0 views
Skip to first unread message

Дмитрий Чижевский

unread,
Jun 1, 2009, 8:02:01 AM6/1/09
to open-...@googlegroups.com
Восстанавливаем традицию :)

1. Дикторы!!! Корреспонденты!!! Отзовитесь, радио ОЧЕНЬ нуждается в вас!
2. Большая просьба: не забывать про ленту. За всё время её существования туда написали новости только я и Аня. 
3. Проявляем письменную активность и не забываем ответить на моё письмо о чистке рассылки, а то зачищу и вас :)

Теперь о состоянии дел на радиостанции:

- Мы вещаем :) У нас наладилось регулярное вещание, благодаря самоотверженности Нади и Кирилла мы регулярно выпускаем афишу Питера и Москвы. Благодаря приверженности Елены и Светы мы каждый будний день выпускаем "Агенство ОБС". 
- У нас появился звукорежиссёр в Уфе. В ближайшее время он сделает нам оформление эфира.
- у нас развалился информационный отдел, поэтому ещё раз прошу всех желающих стать руководителем отдела, диктором или корреспондентом связаться со мной, например, по телефону: 8905 235 39 26.
- напоминаю, что в пятницу будет очередное собрание радио. Приходить может любой человек - собрание открытое.

--
Спасибо за внимание,
тошнотворный Чижевский.
Reply all
Reply to author
Forward
0 new messages