в ленту: Fwd: [ЛГБТ-Сеть]VII Сибирский ЛГБТ-фестиваль. Регистрация участников началась!

0 views
Skip to first unread message

Дмитрий Чижевский

unread,
Jun 4, 2009, 11:30:40 AM6/4/09
to open-...@googlegroups.com


---------- Пересланное сообщение ----------
От: ЛГБТ-Ассоциация "Фаворит" <fav...@gay.ru>
Дата: 4 июня 2009 г. 18:49
Тема: [ЛГБТ-Сеть]VII Сибирский ЛГБТ-фестиваль. Регистрация участников началась!
Кому: Российская ЛГБТ-Сеть <rus...@lgbtnet.ru>


Здравствуйте уважаемые участники рассылки!

Прошу вас распространить по своим контактам следующую информацию:

---------------------
VII Сибирский ЛГБТ-фестиваль. Регистрация участников началась!

Дорогие друзья! Проект «PULSAR» с радостью объявляет начало регистрации участников седьмого Сибирского ЛГБТ-фестиваля, который состоится 11–12 июля 2009 года.

Очередной Сибирский ЛГБТ-фестиваль в соответствии со сложившейся традицией пройдет в живописном пригороде города Омска на берегу Иртыша. В течение двух дней жителей фестивального городка ожидает множество сюрпризов, свежий воздух и живописная сибирская природа, веселые конкурсы и игры, спортивные состязания и посиделки у костра, зажигательная дискотека под звездным небом и купание при луне.

Каждый год Сибирский ЛГБТ-фестиваль объединяет более 60 человек из разных городов России и ближнего зарубежья. Активный отдых, теплая и дружественная атмосфера, царящая в периметре фестивального кемпинга надолго заряжает участников положительными эмоциями.

РЕГИСТРАЦИЯ УЧАСТНИКОВ

•    Информация для резидентов

Если Вы живете в г. Омске и решили принять участие в VII Сибирском ЛГБТ-фестивале, пожалуйста внимательно заполните форму заявки и отправьте ее организаторам фестиваля по адресу om...@pulsarrussia.ruЭтот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script

После подтверждения вашего участия Вы можете оплатить регистрационный взнос в офисe проекта «PULSAR». При регистрации в период с 1 июня до 1 июля сумма взноса: 450 руб./чел., со 2 июля по 8 июля: 550 руб./чел.

•    Информация для нерезидентов

Если Вы живете за пределами Омской области и решили принять участие в VII Сибирском ЛГБТ-фестивале, пожалуйста внимательно заполните регистрационную форму и отправьте ее организаторам фестиваля по адресу om...@pulsarrussia.ruЭтот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script

После подтверждения вашего участия Вы можете оплатить регистрационный взнос банковским переводом по указанным в регистрационной форме банковским реквизитам. Сумма регистрационного взноса для иногородних участников 450 руб./чел. Банковский перевод должен быть сделан в период с 1 июня до 5 июля 2009 г.

Если Вам необходимо содействие в поиске гостиницы или квартиры в г. Омске, мы с радостью поможем Вам в этом.

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

   * Регистрационный взнос участника покрывает следующие расходы:

  1. Трансфер до места проведения фестиваля и обратно;
  2. Аренда электрогенератора;
  3. Охрана периметра фестиваля;
  4. Аренда светомузыкальной аппаратуры;
  5. Дрова и уголь для костра и мангалов;
  6. Питьевая вода, одноразовая посуда и т. п.;
  7. Призовой фонд для конкурсной программы.

   * В случае отказа от участия регистрационный взнос не возвращается.
   * Все участники самостоятельно обеспечивают себя питанием во время фестиваля.
   * Места в палатках будут предоставлены только иногородним участникам.
   * Участники, которые смогут добраться до места самостоятельно, получат скидку 100 руб./чел.

Скачать регистрационную форму форму можно по адресу: http://pulsarrussia.ru/Biblio/materials/Registration_Siberian_LGBT-festival_2009.doc

Дополнительную информацию об этом и других мероприятиях реализуемых
проектом «PULSAR» можно получить по телефону информационной службы проекта «PULSAR» в Омске: +7 (3812) 385–255.

Pulsarrussia.ru


--
Владимир Аверин
Руководитель проекта "PULSAR"
pulsarrussia.ru



#############################################################
Вы получили это письмо потому, что подписаны на лист рассылки <rus...@lgbtnet.ru>.
Для того, чтобы отписаться, пришлите пустое письмо по адресу: <russi...@lgbtnet.ru>
Для того, чтобы переключиться в режим Дайджест, пришлите пустое письмо по адресу: <russia...@lgbtnet.ru>
Для того, чтобы переключиться в режим Индекс, пришлите пустое письмо по адресу: <russia...@lgbtnet.ru>
Все вопросы направляйте на адрес <russia-...@lgbtnet.ru>




--
Спасибо за внимание,
тошнотворный Чижевский.
Reply all
Reply to author
Forward
0 new messages