Вопрос.

0 views
Skip to first unread message

Дмитрий Чижевский

unread,
Jun 4, 2009, 7:18:02 PM6/4/09
to open-...@googlegroups.com
Друзья!
С одной стороны - у нас есть серьёзная необходимость организовать ежедневную запись новостей. 
С другой стороны мы имеем серьёзную проблему в виде нехватки дикторов, готовых и способных самостоятельно готовить новости. 

Прошу вашего совета: как быть в такой ситуации? Как нам организовать работу информационной службы хотя бы так, чтобы записывались чужие новости? Может, у кого-нибудь есть пара идей?

--
Спасибо за внимание,
тошнотворный Чижевский.

Кирилл

unread,
Jun 5, 2009, 2:09:36 AM6/5/09
to open-...@googlegroups.com
У меня есть возможность записывать каждый день новости и сразу их обрабатывать и монтировать, но только по вечерам (то бишь новости будут выходить на следующий день). Было бы здорово, если бы их кто-нить готовил и мне оставалось только прочитать, записать и смонтировать (всё-таки вечер такой короткий и пролетает незаметно))) )

-----Original Message-----
From: Дмитрий Чижевский <d.chec...@gmail.com>
To: open-...@googlegroups.com
Date: Fri, 5 Jun 2009 03:18:02 +0400
Subject: Вопрос.

> Друзья!С одной стороны - у нас есть серьёзная необходимость организовать

Reply all
Reply to author
Forward
0 new messages