Предложение корреспондентам.

1 view
Skip to first unread message

Дмитрий Чижевский

unread,
Jun 1, 2009, 7:45:01 AM6/1/09
to open-...@googlegroups.com
Уважаемые корреспонденты!

Будет замечательно, если кто-нибудь из вас сможет принять участие в фестивале фестивалей (http://filmfest.ru), который пройдёт в Питере с 23 по 29 июня. 
Если кто-нибудь из вас хочет заниматься освещением этого события на нашем радио, напишите мне об этом до 10го числа.

--
Спасибо за внимание,
тошнотворный Чижевский.

надя дягилева

unread,
Jun 2, 2009, 4:02:42 PM6/2/09
to open-...@googlegroups.com
предлагаю не тратить силы на пафосный ФФ, а идти и смотреть разное и живое кино, мультики и знакомиться с иностранными гостями и соотечественниками на фестивале Послание к человеку!
 


 
1 июня 2009 г. 15:45 пользователь Дмитрий Чижевский <d.chec...@gmail.com> написал:



--
надя дягилева

Аня А.

unread,
Jun 3, 2009, 2:24:33 AM6/3/09
to open-...@googlegroups.com
to надя дягилева
поддреживаю идею!!
отличный объект для матреиалов!
как корреспондент готова сходить (правда надо будет уточнять в какие
именно дни)

надя дягилева

unread,
Jun 3, 2009, 11:37:34 AM6/3/09
to open-...@googlegroups.com
Международный кинофестиваль "Послание к человеку":
 
XIX Международный кинофестиваль документальных, короткометражных игровых и анимационных фильмов «Послание к Человеку» пройдет с 15 по 22 июня 2009 года в киноцентре «Родина».
 
 
думаю, есть смысл позвонить в Родину и узнать о дате и месте проведения пресс-конференции. и прибыть туда, и попробовать аккредитоваться как корр., хотя это может и не получиться.
и тогда первый материал будет с прессухи,
в дальнейшем - с главных показов:
 
18 июня состоится российская премьера документального фильма о группе «Ленинград» - «The Man Who Sings» («Мужчина, который поет») немецкого режиссер Питера Риппла.
Со своей программой на фестивале будет аниматор Михаэла Павлатова (Чехия) - член Международного жюри фестиваля. Свои фильмы она будет представлять лично.
Ожидается программа студии "Мельница", которую представит именитый Константин Бронзит.
 
естественно, остветить закрытие и награждение.
 
цимес фестиваля в том, что организаторы, директора и сами режиссеры постоянно находятся в гуще фестивальной суеты, таким образом очень легко пообщаться с ними без посредников и пресс-секретарей))))
 
3 июня 2009 г. 10:24 пользователь Аня А. <anya-...@rambler.ru> написал:
>
>
 
 
 
--
надя дягилева
 

Аня А.

unread,
Jun 3, 2009, 2:52:02 PM6/3/09
to open-...@googlegroups.com
что ж завтра тогда попытаюсь их прозвонить и будет видно

но есть одно "но"
я появлюсь в городе только 15-го утром и сразу на экзамен
т.е если и будет пресс-конф, то я, например, точно не сомгу там быть!
еще желающие?
вообще есть желающие по всему мероприятию? чтобы сразу знать о чем
разговаривать с Родиной.

Аня А.

unread,
Jun 4, 2009, 3:14:53 PM6/4/09
to open-...@googlegroups.com
в Родине пока информацию не дают
только со следующей недели будет известно, но аккредитацию получить
ТОЧНО можно.

надя дягилева

unread,
Jun 4, 2009, 3:41:25 PM6/4/09
to open-...@googlegroups.com
отлично!
да здравствуют фестивали с интересными программами и отличными организаторами!)))
нд
4 июня 2009 г. 23:14 пользователь Аня А. <anya-...@rambler.ru> написал:



--
надя дягилева

Аня А.

unread,
Jun 8, 2009, 1:21:12 PM6/8/09
to open-...@googlegroups.com
опять на счет Фестиваля в РОДИНЕ!
у меня оказался полный заавал в эти дни, вообще не выбраться

вот телефон РОДИНЫ, где можно что-то узнать про аккредитации:
314-81-45 (спросить Ирину Адамовна, хоть она и будет на телефоне вроде
как:) )

Reply all
Reply to author
Forward
0 new messages