1. Открытое радио более не является проектом "Выхода" или "ЛГБТ-Сети". Отныне мы - самостоятельное СМИ. Причины указаны в моём ЖЖ:
http://chedim.livejournal.com/224107.html
2. В пятницу прошел стафф-митинг радиостанции, на котором мы решили об изменении адреса рассылка радио: теперь для отправки писем в рассылку необходимо использовать адрес
<open-...@googlegroups.com>.
3. Грядёт геноцид =) Все, кто не отпишутся на это сообщение до среды, будут удалены. Исключений не делаю.
ВНИМАНИЕ! в ответном письме Вам необходимо ОБЯЗАТЕЛЬНО рассказать, чем вы готовы и/или хотите заниматься на радио. Напомню, нам нужен руководитель информационного отдела, корреспонденты, ведущие, звукорежиссёры, дикторы и менеджер по региональному развитию.
4. Следующий стафф-митинг радио состоится в пятницу, пятого июня в семь часов вечера. Место проведения стаффы-митинга уточню позднее, т.к. возможно мы сегодня лишились студии.
5. Установлен новый дед-лайн для профессионализации радио: первое сентября (начало нового медийного сезона).
Всем спасибо за то, что вы уделяете время проекту. Без вас я бы загнулся его делать :)
--
Спасибо за внимание,
благодарный Чижевский.