Отчёт о работе робота

0 views
Skip to first unread message

Robot

unread,
Mar 10, 2026, 5:00:17 AMMar 10
to All

Здравствуйте.
Данное письмо посылается в конференцию 1 раз в сутки в полдень и
показывает, что новостной робот функционирует.
Если, вдруг, вы перестанете видеть это письмо раз в сутки, значит
самое время пинать владельца робота, чтобы он его починил.
Письмо создано: 10 марта 2026 г. в 11:55:00
Аптайм сервера: 10d 13h 50m
--
С уважением, Робот


Reply all
Reply to author
Forward
0 new messages