На продажу выставляются железки:
1) Харды Fujitsu MPG3204AT/AH - несколько, по 450 рублей
2) Хард IBM AVER на 40 гиг - продано
3) Харды SCSI 50 pin по 2 гига в ассортименте - по 150 рублей:
Seagate ST32430N
Quantum ST
Fujitsu M2952SYU
4) Хард SCSI 68 pin Quantum ATLAS II 4550S на 4 гига - продано
На все харды предоставляется 3 дня манибэка и 1 месяц гарантии (обмен/ремонт).
5) Стример DDS1 HP SCSI-1 - ну пусть будет 150 рублей
6) Digiboard PC/8i - 8 последовательных портов на ISA, с самодельным кабелем на
4 порта (больше паять было лениво, но, если надо, допаяю) - цену сами
придумайте, но не наглейте
7) пара медиаконверторов 10BASE-T <-> 10BASE-FL под многомод с разъёмами ST -
700 рублей за пару
8) SDSL-модем Flowpoint 2200 - 60$
Описание см. на http://www.4isp.ru/core.asp?main=catalog&act=page&id=128 .
9) Советский осциллограф. Размером с 2 пачки бумаги А4, развёртка до 10 кГц,
усиление по Х и по У регулируются только плавно, так что померить им ничего
нельзя. Но в качестве показометра - вполне. Цена... Ну пусть будет 300 рублей.
10) "Правильный" хвост к осциллографу с делителем 1:10 - 150 рублей. На митинке
такой стоит 600.
11) Коробка (штук 15) дохлых хардов на магнитики и прочие сувениры (с точки
зрения ремонта completely unмазаble, т.к. большинство из них не больше 4 гиг, на
многих нет плат, на остальных что-то отпаяно, етц) - 100 рублей, самовывоз с
Коломенской. Таких коробок могу набрать, быть может, даже две.
12) Модем Zyxel U-1496E+ рабочий, но без питальника. 300 рублей. Есть 2 шт.
13) Модем Zyxel U-1496B. 150 рублей.
14) 5-дюймовый дисковод с кучей дискет - 50 рублей или бесплатно бонусом к
чему-нибудь.