Google Groups no longer supports new Usenet posts or subscriptions. Historical content remains viewable.
Dismiss

Дисковод "5.25

0 views
Skip to first unread message

Voventys

unread,
Nov 1, 2005, 9:02:25 AM11/1/05
to
Привет всем!


Нет ли у кого сабжа, дабы он его мог мне передать за разумное
вознаграждение или обмен какой.

--
Vladimir Bogdanov aka Voventys

Voventys

unread,
Nov 1, 2005, 9:03:30 AM11/1/05
to
> Привет всем!
>
>
> Нет ли у кого сабжа, дабы он его мог мне передать за разумное
> вознаграждение или обмен какой.

Привод рабочий нужен а есть с проблемой привода головки mitsumi

Efremov Marat

unread,
Dec 2, 2005, 3:57:32 PM12/2/05
to
Есть EPSON "5.25 тока надо найти его в доме
"Voventys" <vove...@mtu-net.ru> сообщил/сообщила в новостях следующее:
news:dk7sjm$tfs$1...@gavrilo.mtu.ru...

Voventys

unread,
Dec 3, 2005, 8:24:08 AM12/3/05
to
"Efremov Marat" <Mefr...@tochka.ru> сообщил/сообщила в новостях следующее:
news:dmqcfs$bhc$1...@gavrilo.mtu.ru...

> Есть EPSON "5.25 тока надо найти его в доме

Работал когда ты его последний раз видел?

Eugene Kovalenko

unread,
Jan 30, 2006, 1:07:35 AM1/30/06
to
В доме есть такой.

Если все еще нужен - найду.

PS. Мыло lord-...@mtu-net.ru

Eugene


"Voventys" <vove...@mtu-net.ru> сообщил/сообщила в новостях следующее:
news:dk7shk$ted$1...@gavrilo.mtu.ru...

Voventys

unread,
Feb 2, 2006, 1:23:42 AM2/2/06
to
"Eugene Kovalenko" <lord-...@mtu-net.ru> сообщил/сообщила в новостях
следующее: news:drkafj$1lon$1...@gavrilo.mtu.ru...

>В доме есть такой.
>
> Если все еще нужен - найду.
>
> PS. Мыло lord-...@mtu-net.ru
>
> Eugene


Всем спасибо за внимание и отдельное спасибо Евгению!

0 new messages