Google Groups no longer supports new Usenet posts or subscriptions. Historical content remains viewable.
Dismiss

Re: куплю

0 views
Skip to first unread message

Dmitriy Shmelyov

unread,
Jul 22, 2005, 12:02:57 PM7/22/05
to
Hello, Дима!
You wrote on Fri, 22 Jul 2005 19:17:23 +0400:

Д> Куплю Комп 486 за 300р

Это уже раритет. Поэтому и стоит не меньше 100 баксов :-)

With best regards, Dmitriy Shmelyov.

np: Дык, не работает


garrett

unread,
Jul 24, 2005, 8:47:42 AM7/24/05
to
Hello, Dmitriy!

You wrote on Fri, 22 Jul 2005 20:02:57 +0400:

Д>> Куплю Комп 486 за 300р

DS> Это уже раритет. Поэтому и стоит не меньше 100 баксов :-)

Кстати, интересно, а сколько стоит столь же раритетная ноутбучина?
На первых пнях я еще иногда вижу, а вот более ранних уже сыскать трудновато.

--
w/o bad regards, garrett.
"Если вы ищете что-то долго и упорно, вы это найдете;
если вы ищете что-то без понимания, оно само найдет вас."


KRWW

unread,
Nov 18, 2005, 7:59:48 PM11/18/05
to
> Кстати, интересно, а сколько стоит столь же раритетная ноутбучина?
> На первых пнях я еще иногда вижу, а вот более ранних уже сыскать
трудновато.

+++ А у меня есть ноут 386sx20 ,40 мег винт,ч.б экран.Работаает зашыбись :-)
Токма акумуляторы нирузу уже не работают.


0 new messages