Д> Куплю Комп 486 за 300р
Это уже раритет. Поэтому и стоит не меньше 100 баксов :-)
With best regards, Dmitriy Shmelyov.
np: Дык, не работает
Д>> Куплю Комп 486 за 300р
DS> Это уже раритет. Поэтому и стоит не меньше 100 баксов :-)
Кстати, интересно, а сколько стоит столь же раритетная ноутбучина?
На первых пнях я еще иногда вижу, а вот более ранних уже сыскать трудновато.
--
w/o bad regards, garrett.
"Если вы ищете что-то долго и упорно, вы это найдете;
если вы ищете что-то без понимания, оно само найдет вас."
+++ А у меня есть ноут 386sx20 ,40 мег винт,ч.б экран.Работаает зашыбись :-)
Токма акумуляторы нирузу уже не работают.