Google Groups no longer supports new Usenet posts or subscriptions. Historical content remains viewable.
Dismiss

Продам минитор Panasonic

0 views
Skip to first unread message

Marat

unread,
Nov 21, 2004, 1:15:46 AM11/21/04
to
Монитор Panasonic PanaSync 4G:

15 дюймов, отличное состояние (5). Документы, коробка и т.п.
+
защитный экран

Цена: 1300 рублей (небольшой торг)


Есть системный блок:

Корпус: ATX
Процессор: Celeron-800
Оперативная память: 128 Mb
Жесткий диск: 15 Mb
Видео-карта: GF-2 MX-200 32 Mb
Звуковая карта: Sb128
Cd-rom: Asus 50x
Модем: USRobotics 56K

Состояние идеальное. Все в полном комплекте. Мышка+клавиатура в подарок.

Цена: 7700 руб. (торг)


Vladimir Kotov 1615291947

unread,
Nov 26, 2004, 12:14:17 AM11/26/04
to

> Есть системный блок:
>
> Корпус: ATX
> Процессор: Celeron-800
> Оперативная память: 128 Mb
> Жесткий диск: 15 Mb
> Видео-карта: GF-2 MX-200 32 Mb
> Звуковая карта: Sb128
> Cd-rom: Asus 50x
> Модем: USRobotics 56K
>
> Состояние идеальное. Все в полном комплекте. Мышка+клавиатура в подарок.
>
> Цена: 7700 руб. (торг)

Вообще то всё это с трудом на 100$ тянет с материнкой. По списку - ещё
дешевле.
--

Владимир


N!kk

unread,
Dec 9, 2004, 8:56:14 AM12/9/04
to
НУ ОЧЕНЬ ДОРОГО, системник- макс 8о грин......
"Marat" <turbo...@mtu-net.ru> сообщил/сообщила в новостях следующее:
news:cnpbjh$1h3o$2...@antigua.mtu.ru...

Дима

unread,
Jul 3, 2005, 2:04:57 PM7/3/05
to
а сколько минимум возьмёшь????????
"N!kk" <nikk...@mtu-net.ru> сообщил/сообщила в новостях следующее:
news:cp9lhm$1fe8$1...@gavrilo.mtu.ru...
0 new messages