Google Groups no longer supports new Usenet posts or subscriptions. Historical content remains viewable.
Dismiss

Продам минитор Panasonic

0 views
Skip to first unread message

Marat

unread,
Nov 13, 2004, 1:59:29 AM11/13/04
to
Монитор Panasonic PanaSync 4G:

15 дюймов, отличное состояние (5). Документы, коробка и т.п.
+
защитный экран

Цена: 1300 рублей (небольшой торг)


Есть системный блок:

Корпус: ATX
Процессор: Celeron-800
Оперативная память: 128 Mb
Жесткий диск: 15 Mb
Видео-карта: GF-2 MX-200 32 Mb
Звуковая карта: Sb128
Cd-rom: Asus 50x
Модем: USRobotics 56K

Состояние идеальное. Все в полном комплекте. Мышка+клавиатура в подарок.

Цена: 7700 руб. (торг)


0 new messages