Предлагаю организовать серию турниров Гетевей.
Играть предлагаею раз в две недели. Взносы - по 50 р. с человека за
турнир.
На взносы с турниров - приобретение самого набора Гетевей, + как
вариант приобретение каких-либо вкусных карт в качестве призовых, или
всякого полезного стаффа вроде коробок, протекторов, альбомов и т.п.