Ваши предложения

0 views
Skip to first unread message

Replika

unread,
Feb 17, 2009, 4:02:57 AM2/17/09
to MTG.Orenburg
Вообще любые предложения по деятельности:) По сайту, мероприятиям,
турнирам...

Ольденбург Максим

unread,
Feb 18, 2009, 11:14:29 AM2/18/09
to MTG.Orenburg
Есть предложение собраться таки в реале.
Предлагаю субботу.

go2set

unread,
Feb 18, 2009, 11:21:26 AM2/18/09
to MTG.Orenburg
+1 Я за :)

Maksim Oldenburg

unread,
Feb 21, 2009, 5:25:27 AM2/21/09
to MTG.Orenburg

Предложение по организации серии турниров формата констрактед.

Предлагаю организовать серию турниров Гетевей.
Играть предлагаею раз в две недели. Взносы - по 50 р. с человека за
турнир.
На взносы с турниров - приобретение самого набора Гетевей, + как
вариант приобретение каких-либо вкусных карт в качестве призовых, или
всякого полезного стаффа вроде коробок, протекторов, альбомов и т.п.

Maksim Oldenburg

unread,
Feb 22, 2009, 4:50:24 AM2/22/09
to MTG.Orenburg
Еще одно предложение - вести нечто вроде клубной лиги. По итогам года
- лучшему магу - какую-нить вкусную ерунду вручать :)
Reply all
Reply to author
Forward
0 new messages