Все зависит от желаний участников турнира, обсуждаем не стесняемся!!
P.S.
Пока что участвовать хотят два человека.
Присоединяйтесь не пожалеете :)
On 20 фев, 13:58, kimapoc...@gmail.com wrote:
> Новые данные - с деньгами можно пару недель подождать:) 990 рублей с
> человека - играем пререлиз. Плюс доставка:)... но там копейки.
Т.е. получается по 1000 р. с человека. Желающим играть - деньги сдать
до 8 марта.
Так?
Что за лаунчпати? Можно подробнее?
>
В количестве не менее 500 и не более 1100 за каждое событие.
Надеюсь теперь более точно?
On 2 мар, 21:38, kimapoc...@gmail.com wrote:
> На релиз-пререлиз в июле-августе - деньги нужны в конце мая-июне самое
> раннее.
>
> В количестве не менее 500 и не более 1100 за каждое событие.
> Надеюсь теперь более точно?
Конец мая - начало июля определяем как 30-31 мая (последние выходные
мая).
За 500 р., как я понял играется драфт, за 1100 играется силед. Так ли
это?
Получим ли мы релизные карты, если будем играть драфт?
2009/3/2 Maksim Oldenburg <bar...@gmail.com>: