Клуб "Город Гильдий"

0 views
Skip to first unread message

kimap...@gmail.com

unread,
Feb 17, 2009, 1:08:07 AM2/17/09
to MTG.Orenburg
Буквально опрос: "Будет ли кто-то платить деньги за членство?"
Дело в том, что из членских взносов можно оплачивать турниры - и если
будут деньги можно планировать график проведения официальных турниров
в Констрактед формате. Лимитед, как вы понимаете - по заявкам:)
Набирается 8 человек, готовых оплатить - играем:).

Николай Гороховский

unread,
Feb 17, 2009, 1:10:25 AM2/17/09
to mtgor...@googlegroups.com
Какой размер взносов?

2009/2/17 <kimap...@gmail.com>

Replika

unread,
Feb 17, 2009, 1:26:08 AM2/17/09
to MTG.Orenburg
On 17 фев, 11:10, Николай Гороховский <go2...@gmail.com> wrote:
> Какой размер взносов?

Обсуждаемо:) На турнир нужно порядка 300 - 500 рублей, чтобы призы
были... Если без призов - то какой интерес:)
Плюс есть некоторые почтовые расходы... В принципе 50 за турнир с
человека - не так уж много по-моему. Но если собирать по полтинику
каждый раз, а потом ждать пока пришлют, пока оплата пройдет... Долго и
не есть гут. Проще собирать раз в месяц и все.

Ольденбург Максим

unread,
Feb 17, 2009, 11:11:03 AM2/17/09
to MTG.Orenburg
Думаю стоит взносы сделать ежемесячные... Те же 50-100 р. с человека..

go2set

unread,
Feb 17, 2009, 11:23:10 PM2/17/09
to MTG.Orenburg
На 50-100р мы сможем только играть констрактед 1-2 раза в месяц.
Хочется же и драфт поиграть...

Replika

unread,
Feb 18, 2009, 12:37:51 AM2/18/09
to MTG.Orenburg
Дело в том, что никто не собирается наживаться на эти деньги - это
действительно тот расход, который несет клуб. - Сколько готов
заплатить столько и поиграешь:) - Есть мнение, что взносы можно
неделать обязательными - то есть сумму взносов... У кого совесть
сколько позволит так и будет - исходя из совести - турниры и призы на
них:)))

Ольденбург Максим

unread,
Feb 18, 2009, 10:38:16 AM2/18/09
to MTG.Orenburg
На драфты и релизы желающие предварительно скидываются.
На констрактед - все-таки по 50-100 р. "вступительных", допустим (на
первые игры)
а дальше по желанию: что хочешь играть - на то и скидываешься.
Только думаю констрактед практически все играть будут.

kimap...@gmail.com

unread,
Feb 24, 2009, 7:37:03 AM2/24/09
to MTG.Orenburg
Размер вступительного взноса в клуб 200 рублей в месяц.
Если есть добрые люди - скинут еще сколько-то. Сами наверное понимаете
- я не для себя это делаю.

Maksim Oldenburg

unread,
Feb 24, 2009, 9:20:53 AM2/24/09
to MTG.Orenburg
Нормально.

DiL

unread,
Mar 2, 2009, 6:18:57 AM3/2/09
to MTG.Orenburg
Даже можно 300 сделать не так уж и дорого!)

kimap...@gmail.com

unread,
Mar 2, 2009, 6:29:49 AM3/2/09
to MTG.Orenburg
Что-то однако не заметно:)

DiL

unread,
Mar 2, 2009, 6:51:25 AM3/2/09
to MTG.Orenburg
хм например мне не проблема отдать три сотни на MTG я под три тысячи
за 1 мсяц отдавал!!!
тем более играем чемпы это же интересно)

DiL

unread,
Mar 6, 2009, 6:02:40 AM3/6/09
to MTG.Orenburg
Ну раз клуб называется ГОРОД ГИЛЬДИЙ значит в нем должны быть гильдии
как в равнике предлогаю организовать гильдии а потом можно по фану
устроить чемпионат между гильдиями)))

kimap...@gmail.com

unread,
Mar 6, 2009, 6:04:44 AM3/6/09
to MTG.Orenburg
Народу пока мало... очень мало... Возможно потом?

Николай Гороховский

unread,
Mar 6, 2009, 6:24:21 AM3/6/09
to mtgor...@googlegroups.com
Прикольная идея +1

Maksim Oldenburg

unread,
Mar 10, 2009, 1:30:53 PM3/10/09
to MTG.Orenburg
С гильдиями идея прикольная, но вопрос в том, как это выглядеть будет.
Мультиплеерных вариантов довольно много, и двухголовый гигант и
император довольно интересны.

Как будут выглядеть гильдии? просто несколько игроков играющих вместе,
или они должны будут использовать определенные цвета? Могут ли они, к
примеру, как либо "открывать" себе новые цвета?
Как вообще будет выглядеть их соревнование?
Нужно ли подобие подобие личного зачета при игре обычных турниров, или
это будут отдельные игры?

Кстати - как вариант устроить нечто вроде берсерковской "Арены",
потом можно будет результаты матчей оформить в виде турнира. В итоге
получим еще одну игру сыгранную...

Reply all
Reply to author
Forward
0 new messages