Обсуждаемо:) На турнир нужно порядка 300 - 500 рублей, чтобы призы
были... Если без призов - то какой интерес:)
Плюс есть некоторые почтовые расходы... В принципе 50 за турнир с
человека - не так уж много по-моему. Но если собирать по полтинику
каждый раз, а потом ждать пока пришлют, пока оплата пройдет... Долго и
не есть гут. Проще собирать раз в месяц и все.
Как будут выглядеть гильдии? просто несколько игроков играющих вместе,
или они должны будут использовать определенные цвета? Могут ли они, к
примеру, как либо "открывать" себе новые цвета?
Как вообще будет выглядеть их соревнование?
Нужно ли подобие подобие личного зачета при игре обычных турниров, или
это будут отдельные игры?
Кстати - как вариант устроить нечто вроде берсерковской "Арены",
потом можно будет результаты матчей оформить в виде турнира. В итоге
получим еще одну игру сыгранную...