Ищу кискенов. Кто хочет продать или обменять пишите.
Имеющих - просьба откликнуться :)
On 2 мар, 16:49, DiL <Dilen...@yandex.ru> wrote:
> ну и на последок
> Вассал кабаньего клыка 1шт
> Боггарты таранщики 2шт
Если посмотреть на дек-лист твоей красно-синей - можно догадаться :)