Обмен карт

0 views
Skip to first unread message

kimap...@gmail.com

unread,
Feb 16, 2009, 11:59:05 PM2/16/09
to MTG.Orenburg
В этой теме - поиск и предложения по обмену.

Николай Гороховский

unread,
Feb 17, 2009, 12:06:23 AM2/17/09
to MTG.Orenburg
Привет всем!

Ищу кискенов. Кто хочет продать или обменять пишите.

Message has been deleted

Ольденбург Максим

unread,
Feb 17, 2009, 11:18:21 AM2/17/09
to MTG.Orenburg
Каких именно кискенов то?

Николай Гороховский

unread,
Feb 17, 2009, 11:22:23 AM2/17/09
to mtgor...@googlegroups.com
А какие есть? :)

2009/2/17 Ольденбург Максим <bar...@gmail.com>
Каких именно кискенов то?


go2set

unread,
Feb 17, 2009, 11:26:33 AM2/17/09
to MTG.Orenburg
Вассал Чертополошья есть?

Maksim Oldenburg

unread,
Mar 1, 2009, 8:48:31 AM3/1/09
to MTG.Orenburg
Плоховато у меня с кискенами.
Есть Дозорные у парапета, Кискен, сражающийся на кинжалах,
Воздухоплаватель из кинсбейла и Пульсация сплетенных мыслей. Все в
одном экземпляре.

Николай Гороховский

unread,
Mar 1, 2009, 8:59:53 AM3/1/09
to mtgor...@googlegroups.com
В следующую субботу приносите, может обменяемся.

2009/3/1 Maksim Oldenburg <bar...@gmail.com>

Maksim Oldenburg

unread,
Mar 1, 2009, 12:25:16 PM3/1/09
to MTG.Orenburg
Ищу следующие карты:
Rip-Clan Crasher (Крушитель Разломного клана) - 1 шт.
Woolly Thoctar (Шерстяной Токтар) - 1 шт.
Magma Spray (Взрыв магмы) - 3 шт.
Naya Charm (Талисман Найи) - 3 шт.

Имеющих - просьба откликнуться :)

DiL

unread,
Mar 2, 2009, 6:49:24 AM3/2/09
to MTG.Orenburg
васал чертополошья есть у фауста но он не даст так как сам играет бело
синей все кискены у него и вопросы все к нему
мне нужно вот че)))
Губительное пламя (Conflux) 4шт
Тина из пещер крови 4шт
Гоблины-Поджигатели 4шт
Смертоносный Вассал(Eveniide)4шт
Всадник Полнолуния 4шт
Glimps the Unthinkable 4шт (это просто фан из договора гильдий)))
Lurking Informant 4шт
Orzhov Guildmage 4шт
ну и на последок
Вассал кабаньего клыка 1шт
Боггарты таранщики 2шт
Промывка памяти(непомню точно!) 3шт
Вассал Глен-Эленды 3шт

Maksim Oldenburg

unread,
Mar 2, 2009, 10:18:10 AM3/2/09
to MTG.Orenburg

On 2 мар, 16:49, DiL <Dilen...@yandex.ru> wrote:
> ну и на последок
> Вассал кабаньего клыка 1шт
> Боггарты таранщики 2шт

Если посмотреть на дек-лист твоей красно-синей - можно догадаться :)

DiL

unread,
Mar 3, 2009, 8:49:01 AM3/3/09
to MTG.Orenburg
Именно туда )) ты меня раскусил)
Reply all
Reply to author
Forward
0 new messages