МАКС куда подевался предпоследний турнир!!??

0 views
Skip to first unread message

Oleg

unread,
Mar 5, 2009, 2:41:36 AM3/5/09
to MTG.Orenburg
МАКС куда подевался предпоследний турнир!!??
Тот на котором я предпоследнее занял.
Он еще не дошол или косяк просто?
Потому что КОСЯК :)

Maksim Oldenburg

unread,
Mar 5, 2009, 12:22:53 PM3/5/09
to MTG.Orenburg
Выясним

Владимир Каширин

unread,
Mar 5, 2009, 12:24:46 PM3/5/09
to mtgorenburg
У меня тоже по нему статистики нет - он не сыгран

Maksim Oldenburg

unread,
Mar 5, 2009, 12:39:13 PM3/5/09
to MTG.Orenburg
У меня тоже он не отсвечивает.
Задержка произощла в отправке данных...
Исправили. В общем должно появится скоро..

DiL

unread,
Mar 13, 2009, 9:26:53 AM3/13/09
to MTG.Orenburg
Макс выложи обменник топа который как ты говорил он тебе оставил!
очень интересно че у него там есть или с собой возьми в субботу
Reply all
Reply to author
Forward
0 new messages