Составление колод!!! вах!

0 views
Skip to first unread message

DiL

unread,
Mar 6, 2009, 5:58:48 AM3/6/09
to MTG.Orenburg
Ребята ) вас когда нибудь перло на составление дэк сеня составил (по
типу 2 конечно) 3 деки себе плюс с тараканом покумекали над его
колодой)) скоро увидите их на чемпионате) дэк листы прилогаются
естественно) выкладывайте сюда колоды которыми вы хотели бы играть)
Reply all
Reply to author
Forward
0 new messages