Турнир 28.02.09

0 views
Skip to first unread message

Replika

unread,
Feb 24, 2009, 7:43:46 AM2/24/09
to MTG.Orenburg
Играем констрактед экстендед.... Номера вряд ли придут - так что ищем
людей с DCI

Maksim Oldenburg

unread,
Feb 24, 2009, 9:21:28 AM2/24/09
to MTG.Orenburg
Уррряяя.. Экст:)

DiL

unread,
Mar 6, 2009, 6:00:43 AM3/6/09
to MTG.Orenburg
можно вопрос? а где фотки нас же фоткали где можно посмотреть и
взять)) очень хотелось бы))

kimap...@gmail.com

unread,
Mar 6, 2009, 6:03:27 AM3/6/09
to MTG.Orenburg
Завтра фотки выложу

kimap...@gmail.com

unread,
Mar 7, 2009, 12:37:51 AM3/7/09
to MTG.Orenburg
http://picasaweb.google.ru/kimapochta/20090228MTG?feat=directlink

On 6 мар, 16:03, kimapoc...@gmail.com wrote:
> Завтра фотки выложу

go2set

unread,
Mar 7, 2009, 4:40:36 AM3/7/09
to MTG.Orenburg
7 марта играем? если играем то во сколько?
Reply all
Reply to author
Forward
0 new messages