Groups
Groups
Sign in
Groups
Groups
MTG.Orenburg
Conversations
About
Send feedback
Help
Group path
MTG.Orenburg
1–17 of 17
Mark all as read
Report group
0 selected
Replika
,
Maksim Oldenburg
3
8/2/09
Продам набор from the vault dragons
Предлагайте 2009/8/2 Maksim Oldenburg <bar...@gmail.com> Цену бы указал :) On 2 авг, 16:03,
unread,
Продам набор from the vault dragons
Предлагайте 2009/8/2 Maksim Oldenburg <bar...@gmail.com> Цену бы указал :) On 2 авг, 16:03,
8/2/09
DiL
4/10/09
Обсуждение на eventide
не просто достойная)) а просто офигеть какая достойная все топ деки мировых игроков сделаны ставкой
unread,
Обсуждение на eventide
не просто достойная)) а просто офигеть какая достойная все топ деки мировых игроков сделаны ставкой
4/10/09
DiL
,
Владимир Каширин
5
3/29/09
Считаем победы)
28.03.09 1место - Faust (женек) 2место - DiL (диман) 3место - Саня (King of swords )) )
unread,
Считаем победы)
28.03.09 1место - Faust (женек) 2место - DiL (диман) 3место - Саня (King of swords )) )
3/29/09
DiL
3/24/09
Фотки емое!!!!
Ким Макс выкладывайте фотки интересно же смотреть)
unread,
Фотки емое!!!!
Ким Макс выкладывайте фотки интересно же смотреть)
3/24/09
go2set
3/14/09
Турнир 14.03.09
Вот файлик http://groups.google.ru/group/mtgorenburg/web/Table.doc
unread,
Турнир 14.03.09
Вот файлик http://groups.google.ru/group/mtgorenburg/web/Table.doc
3/14/09
Oleg
, …
DiL
5
3/13/09
МАКС куда подевался предпоследний турнир!!??
Макс выложи обменник топа который как ты говорил он тебе оставил! очень интересно че у него там есть
unread,
МАКС куда подевался предпоследний турнир!!??
Макс выложи обменник топа который как ты говорил он тебе оставил! очень интересно че у него там есть
3/13/09
kimap...@gmail.com
, …
Maksim Oldenburg
16
3/10/09
Клуб "Город Гильдий"
С гильдиями идея прикольная, но вопрос в том, как это выглядеть будет. Мультиплеерных вариантов
unread,
Клуб "Город Гильдий"
С гильдиями идея прикольная, но вопрос в том, как это выглядеть будет. Мультиплеерных вариантов
3/10/09
Replika
,
go2set
4
3/7/09
Полезные сайты и программы
Может кому интересно, вот ссылка на виз. спойлер конфлюкса http://www.wizards.com/Magic/TCG/Article.
unread,
Полезные сайты и программы
Может кому интересно, вот ссылка на виз. спойлер конфлюкса http://www.wizards.com/Magic/TCG/Article.
3/7/09
Replika
3/7/09
Стандарт 7.03.09
http://picasaweb.google.ru/kimapochta/MTG20090307?feat=directlink - фотографии
unread,
Стандарт 7.03.09
http://picasaweb.google.ru/kimapochta/MTG20090307?feat=directlink - фотографии
3/7/09
Replika
, …
go2set
6
3/7/09
Турнир 28.02.09
7 марта играем? если играем то во сколько? On 7 мар, 10:37, kimapoc...@gmail.com wrote: > http://
unread,
Турнир 28.02.09
7 марта играем? если играем то во сколько? On 7 мар, 10:37, kimapoc...@gmail.com wrote: > http://
3/7/09
DiL
3/6/09
Составление колод!!! вах!
Ребята ) вас когда нибудь перло на составление дэк сеня составил (по типу 2 конечно) 3 деки себе плюс
unread,
Составление колод!!! вах!
Ребята ) вас когда нибудь перло на составление дэк сеня составил (по типу 2 конечно) 3 деки себе плюс
3/6/09
kimap...@gmail.com
, …
DiL
11
3/3/09
Обмен карт
Именно туда )) ты меня раскусил)
unread,
Обмен карт
Именно туда )) ты меня раскусил)
3/3/09
Oleg
, …
Владимир Каширин
16
3/2/09
Будущий релиз в апреле!!!
ДА - релизные или пререлизные карты получают несмотря на формат. Проблема в том, что формат
unread,
Будущий релиз в апреле!!!
ДА - релизные или пререлизные карты получают несмотря на формат. Проблема в том, что формат
3/2/09
go2set
, …
Maksim Oldenburg
10
3/1/09
Deck List
On 1 мар, 23:41, nifelg...@rambler.ru wrote: > Только 1 уточнение...я не Алексей=) Я Санек=) Тьфу,
unread,
Deck List
On 1 мар, 23:41, nifelg...@rambler.ru wrote: > Только 1 уточнение...я не Алексей=) Я Санек=) Тьфу,
3/1/09
Replika
, …
Maksim Oldenburg
5
2/22/09
Ваши предложения
Еще одно предложение - вести нечто вроде клубной лиги. По итогам года - лучшему магу - какую-нить
unread,
Ваши предложения
Еще одно предложение - вести нечто вроде клубной лиги. По итогам года - лучшему магу - какую-нить
2/22/09
go2set
,
oleg oleg
2
2/21/09
Флуд :)
Жостко On 20 фев, 20:58, go2set <go2...@gmail.com> wrote: > Просто интересная карта - http:/
unread,
Флуд :)
Жостко On 20 фев, 20:58, go2set <go2...@gmail.com> wrote: > Просто интересная карта - http:/
2/21/09
Ольденбург Максим
, …
Replika
3
2/19/09
Обсуждение на conflux
не понял смысла изменений
unread,
Обсуждение на conflux
не понял смысла изменений
2/19/09