> Прошу тебя помочь с отбором
> мобилографий. Критерий: "художественность" снимка.
Я переслал это в группу, Янук и Дима как раз планировали начать
готовить избранное для выставки. Надо их поторопить.
> Обсуждается название для
> выставки. Что думаешь?
Have no idea.
> Пока это "выставка художественной мобилографии". Как
> сделать рассылку по мобилографам с приглашением принять участие?
Наверное самое правильное было-бы повесить где-то наверху сайта анонс
выставки. А по поводу рассылки я незнаю насколько это политкорректно,
мы же не спрашивали людей готовы ли они получать от нас рассылки о
событиях.
--
С уважением,
Михаил Ширков
| Привет, Михаил, Дима, Яник, и все кого не знаю! Случилось так, что я готовлю выставку мобилографии в Санкт-Петербурге. Делаю это при поддержке Министерства по культуре РФ и государственного Центра современного искусства. Вот подробнее: Когда: с 30 мая по 15 июня. Где: Лофт-проект ЭТАЖИ. Бывший хлебозавод. Новое помещение на 1-м этаже. Там сейчас печной цех, хлеб все еще пекут, до конца мая съедут и наша выставка будет первой. Что: я заявил 101 мобилографию (100 - ретроспекция 2005-2008 + 1 мобилография 2009, но это не обязывает, принципе). Формат печати и оформление оговариваются. Понадобятся спонсорские фотопринтеры (Sony или Epson) для мобильной печати фоток (10х15) прямо на выставке. Ищу DJ на открытие (лучше со своей техникой, гонорар - 5 000), найдется DJ-мобилограф? Я пригласил Мадагаскара, чтобы он приехал во время выставки и провел мастер-класс. Он пока не ответил. Более того, мне нужен семинар, лекция, хуй знает что... по истории мобилографии во время выставки. Может быть вы могли бы приехать и прочитать лекцию?.. или можете пригласить тех, кто стоял, так сказать, у истоков? Мастер-класс и лекция оплачиваются. Приезжайте, поговорим. Работы много и хочется, чтобы все млин ахнули Спонсоры оч нужны. Буду окучивать Epson... кто-нибудь имел с ним дело? Не прощаюсь, LILO |
Privet! Eto Boni, o4 rada 4to kto-to nakonez zatejal ne4to podobnoe. Ja bi o4en xotela pou4avstvovat',no v danniy moment naxozhus' daleko,na 4ukotke,i budu tut naxoditsja blizhaishiy god,tak 4to pou4avstvovat nikak ne smogu. Esli ponadobjatsja moi m-fotki - berite. Esli 4to-pishite. Respect za ideyu i nadeyus vse polu4itsja.
Boni
> Случилось так, что я готовлю выставку мобилографии в Санкт-Петербурге. Делаю
> это при поддержке Министерства по культуре РФ и государственного Центра
> современного искусства. Вот подробнее:
> Когда: с 30 мая по 15 июня.
> Где: Лофт-проект ЭТАЖИ. Бывший хлебозавод. Новое помещение на 1-м этаже. Там
> сейчас печной цех, хлеб все еще пекут, до конца мая съедут и наша выставка
> будет первой.
> Что: я заявил 101 мобилографию (100 - ретроспекция 2005-2008 + 1
> мобилография 2009, но это не обязывает, принципе). Формат печати и
Давайте для отбора фотографий пользоваться избранным - оттуда потом
легко сделать общую выборку 101 для печати от выбранных людей 1001 для
проектора из избранного всех людей на сайте.
Boni - ты можешь помочь тем, что пересмотришь mobilography.com и
добавишь себе в избранное то, что понравилось.
> оформление оговариваются. Понадобятся спонсорские фотопринтеры (Sony или
> Epson) для мобильной печати фоток (10х15) прямо на выставке. Ищу DJ на
> открытие (лучше со своей техникой, гонорар - 5 000), найдется DJ-мобилограф?
>
> Я пригласил Мадагаскара, чтобы он приехал во время выставки и провел
> мастер-класс. Он пока не ответил. Более того, мне нужен семинар, лекция, хуй
> знает что... по истории мобилографии во время выставки.
> Может быть вы могли бы приехать и прочитать лекцию?.. или можете пригласить
> тех, кто стоял, так сказать, у истоков? Мастер-класс и лекция оплачиваются.
Дима Резван - как основатель движения обязательно должен чего-то загнать :)
> Приезжайте, поговорим. Работы много и хочется, чтобы все млин ахнули
А ты не бываешь в Москве, было-бы здорово встретится всей бандой и поговорить.
Миха.
|
Привет, ВСЕМ!
Проекция! Блестящая идея! Проектор и экран я найду. Не ясно пока можно ли будет включить «слайд-шоу» в экспозицию постоянно… Но, на открытии 30 мая и на семинаре - ДА. Кстати, темой семинара можно сделать презентацию нового сайта mobilography. (?)Вы можете сделать ON-LINE слайд-шоу: случайный выбор
прямо с нового сайта, проект будет жить в сети своей жизнью (можно сделать для
него свой сайт, а можно на mobilography),
мы просто транслируем это через проектор на всю стену - вот и презентация... В
сети уже есть подобные варианты фотомиксеров и звукомиксеров, вспомню, пришлю
ссылки…
Не очень понял про "избранное". Оно вроде у каждого свое интимное. Можт создать одну папку на всех и пусть каждый накидает в нее картинок... для последнего отбора. Скоро встретимся.
Пишите мне, я очень жду комментариев, |
| :)))Привет! Люди, не пропадайте. Я могу организовать выставку, но один работать не буду, жопа треснет. Напишите мне, кто будет участвовать! Пожалуйста, подготовьте материал: например, сложите отобранные для печати картинки в какую-нить одну папку, а там будем смотреть-голосовать-комментировать. Знаю, у вас уже есть такие мобилографии, хорошо бы получить устное согласие автора на публичный некоммерческий показ. Можем начать с моих мобилографий, сделайте папку и я кину туда
десяток для обсуждения. С выставочным залом перед выставкой заключим договор как делают в цивилизованном мире. У кого есть спонсоры? Пришлите мне их контакты --- Чт, 12.2.09, Lilo&Borzch <xxxxx...@yahoo.com> пишет: От: Lilo&Borzch <xxxxx...@yahoo.com> |
|
|
Добрый день,
это isegar.
Отличная идея, готов участвовать.
Я в Москве и, если чем-то помочь могу - с удовольствием.
Best regards,