Команда clique.ru готовит к презентации новую шкурку к
mobilography.com (смотрите прототип на m.clique.ru) и хочет ее
показать на мобайл-фесте.
Есть ли у кого-ть желание там встретиться для обсуждения дальнейшей
судьбы проекта?
--
С уважением,
Михаил Ширков