картинки к выставке

0 views
Skip to first unread message

Lilo&Borzch

unread,
Feb 20, 2009, 6:39:25 AM2/20/09
to mobilo...@googlegroups.com
Всем привет!!!
Нам дали помещение 550 кв.м.!!!!
101 мобилография на бумаге - теперь не актуально)). Я думаю сделать 5-6 видеопроекций. Что скажете? Как погода в Москве?
;) Lilo



Вы уже с Yahoo!? Испытайте обновленную и улучшенную. Yahoo! Почту!

Renderok

unread,
Feb 21, 2009, 4:33:29 PM2/21/09
to mobilography
Привет.
Как в Москве не знаю, в Питере снежно.-)
Видеопроекции - это хорошо, если нужна какая-то помощь по этой части,
то с удовольствием впишусь.
Каким образом собираешься организовывать трансляцию? Заготовить ДВД
заранее или с компов гнать напрямую по случайному выбору?

Renderok

rezvan

unread,
Mar 10, 2009, 5:43:00 AM3/10/09
to mobilography
Lilo, давай созвонимся +79037592810 или отправь мне свой номер на
почту
дима резван

On 20 фев, 14:39, Lilo&Borzch <xxxxxxl...@yahoo.com> wrote:
> Всем привет!!!
> Нам дали помещение 550 кв.м.!!!!
> 101 мобилография на бумаге - теперь не актуально)). Я думаю сделать 5-6 видеопроекций. Что скажете? Как погода в Москве?
> ;) Lilo
>

>       ________________________________________________________
> Вы уже с Yahoo!?
> Испытайте обновленную и улучшенную. Yahoo! Почту!http://ru.mail.yahoo.com

мадагаскар

unread,
Mar 21, 2009, 12:11:30 PM3/21/09
to mobilography
парни-проекция это хорошо но ххочется не только их-настолько привыкли
к этой связке мобилография-монитор что хочется чего нить простого
человечного-отпечатка на бумаге,ткани-кароче я за многообразие в
подходе экспонирования тел 894 709 49 99 скайп mafoto
1971

Мадагаскар

On 20 фев, 14:39, Lilo&Borzch <xxxxxxl...@yahoo.com> wrote:

> Всем привет!!!
> Нам дали помещение 550 кв.м.!!!!
> 101 мобилография на бумаге - теперь не актуально)). Я думаю сделать 5-6 видеопроекций. Что скажете? Как погода в Москве?
> ;) Lilo
>

>       ________________________________________________________
> Вы уже с Yahoo!?
> Испытайте обновленную и улучшенную. Yahoo! Почту!http://ru.mail.yahoo.com

Lilo&Borzch

unread,
Mar 21, 2009, 7:53:22 PM3/21/09
to mobilo...@googlegroups.com
Планы изменились. Если найдем денег до июня, то выставка будет в августе в программе международного фестиваля искусств "Диалоги". Дай то Бог. Пишите кто как себе представляет выставку, из расчета того, что в нашем распоряжении участок стены примерно 6 метров.
Reply all
Reply to author
Forward
0 new messages