| Всем привет!!! Нам дали помещение 550 кв.м.!!!! 101 мобилография на бумаге - теперь не актуально)). Я думаю сделать 5-6 видеопроекций. Что скажете? Как погода в Москве? ;) Lilo |
Renderok
On 20 фев, 14:39, Lilo&Borzch <xxxxxxl...@yahoo.com> wrote:
> Всем привет!!!
> Нам дали помещение 550 кв.м.!!!!
> 101 мобилография на бумаге - теперь не актуально)). Я думаю сделать 5-6 видеопроекций. Что скажете? Как погода в Москве?
> ;) Lilo
>
> ________________________________________________________
> Вы уже с Yahoo!?
> Испытайте обновленную и улучшенную. Yahoo! Почту!http://ru.mail.yahoo.com
On 20 фев, 14:39, Lilo&Borzch <xxxxxxl...@yahoo.com> wrote:
> Всем привет!!!
> Нам дали помещение 550 кв.м.!!!!
> 101 мобилография на бумаге - теперь не актуально)). Я думаю сделать 5-6 видеопроекций. Что скажете? Как погода в Москве?
> ;) Lilo
>
> ________________________________________________________
> Вы уже с Yahoo!?
> Испытайте обновленную и улучшенную. Yahoo! Почту!http://ru.mail.yahoo.com
| Планы изменились. Если найдем денег до июня, то выставка будет в августе в программе международного фестиваля искусств "Диалоги". Дай то Бог. Пишите кто как себе представляет выставку, из расчета того, что в нашем распоряжении участок стены примерно 6 метров. |