Привет!
On Aug 6, 3:27 pm, boni <
bon...@mail.ru> wrote:
> Сейчас из вышеизложенного мне кажется, что сайт таким образом станет
> не проще, а наоборот сложнее в использовании.
Можешь перечислить какие именно из перечисленных пунктов усложнят, и
чем именно.
> Мне бы этого не хотелось. Но кое-что было бы прикольно поправить.
> Например, больше возможностей для управления своим аккаунтом. Сейчас
> можно создать папки, но удалить либо переименовать их нельзя. Как и
> перемещать фотки из папки в папку.
Можно попробовать реализовать изначальную задумку: папка это выборка
по нескольким тегам, возможно еще с заданием временного диапазона.
> К тому же сайт довольно часто не работает, бывают проблемы с загрузкой
> фоток разрешения больше чем 640 на 480, и проблемы с загрузкой вообще.
Да, сайт частенько ложился когда на нем было одновремменно больше 2-3х
человек, мы частично это починили. Закачку посмотрим, опиши плиз
симтомы.
> Зачем на сайте существует сейчас "рейтингование" я все никак не пойму
> еще с 2005 года, потому что мне совершенно не понятно как этим
> пользоваться в таком виде, в котором оно есть сейчас. А вообще
> возможность рейтингования это прикольно.
В данный момент рейтингования нет. Может есть пожелания по тому как
именно его лучше сделать? Судя по тому, что происходит в комментах
люди любят плюсовать "+1", а "-1" - нигде нет, соответственно может
сделать рейтингование только в плюс?
> И мне, к сожалению, не очень понятно зачем нужно выделять
> модераторов??
Под "модераторами" - мы понимаем группа лиц заинтересованных в
поддержании проекта, и принимающая решения по его развитию, она
открыта для всех мобилографов.
> "Ленту модераторов - как основную арт составляющую проекта" . Значит
> ли эта фишка с модераторством, что просто нужен кто-то, кто будет
> присматривать за сайтом, или эта фишка значит, что м-фоты модераторов
> будет всем видно, а м-фоты немодераторов уйдут на задний план, и их
> будет не так просто заметить на сайте?
Мне близок следующий вариант: на главной - отобранный контент, а на
странице мобилограммы - весь поток с возможностью фильтрации и
сортировки.
> Ссори, что много букв, но судьба сайта меня очень волнует. Мне бы
> очень не хотелось, чтоб сайт "загнулся".
Спасибо большое за развернутый ответ, и давайте подтягивать еще людей!