Может кто сталкивался, вопрос пока возник в теории и на практике не
проверялся ("полевые испытания" намечены на начало февраля):
WinNT с 6-м сервиспаком. Если подключить внешний USB-дисковод (floppy), то
можно ли будет с ним работать или необходима установка дополнительных
драйверов?
Спасибо заранее,
Alex
P.S. Высказывания по поводу качества ОС и советы перейти на другую ОС
просьба не высказывать.
--
Михаил Жилин
MS MVP (Windows - Shell/User)
http://www.aha.ru/~mwz
Remove "x.REMOVEx." from my e-mail address
======
Итак, система видит, что есть 3,5-дюймовый дисковод. При запихивании
дискеты и попытке прочесть, говорит, что дискета нечитаема и предлагает
отформативровать. После форматирования - не читает и опять предлагает
отформатировать... После формативрования - не читает и опять предлагает
отформатировать...
Таким образом, имеем:
- дисковод был распознан;
- чтение / запись дискет невозможно.
ч.и.т.д. (что и требовалось доказать).
Спасибо за участие, тема закрыта.
<офф>
Одна серьезная компьютерная фирма "на три буквы", с целью получения
дополнительной прибыли, стала прикладывать к компьютерам с ОС WinNT
USB-floppy, дабы клиент мог ими воспользоваться. На замечание мелкого
работника, что, "дык, елы-палы, не пойдеть жи..." было сказано: " ....
...... .......!" Ну, в смысле, помолчать. А теперь чешут репу: не
работает, уже куча комплектов отослана, счета выписаны и деньги получены !
Видимо я что-то недопонял в этом бизнесе...
Всяческих успехов - ВСЕМ !
Alex