Там же есть Справка. Но, ИМХО, такие слова:
При наличии ПЛАТНОЙ подписки службы Windows Live Hotmail Plus можно
использовать POP3
уже отбивают всякую охоту что-то настраивать. А IMAP - тем более. Хотя
позвонить им можно.
--
Anatoly Podgoretsky
http://www.podgoretsky.com
"Genome" <???> сообщил/сообщила в новостях следующее:
news:op.ujycosrnc0eyca@363e88f41c934de...
> нафиг нужен тогда этот hotmail
>