От: "Mikalai Beliashou" <bel...@hotbox.ru>
Тема: Re: Помогите!!!
Дата: 15 января 2003 г. 12:11
RFC-From: "Mikalai Beliashou" <bel...@hotbox.ru>
Hello, Xalilov!
You wrote on Sun, 12 Jan 2003 16:08:11 +0400:
Большое Спасибо Вам за помощь! Оказывается для mail.yahoo.com на Оut.Еxp/
надо платить.
Mexman
XM> Я попробовал mail.yahoo.com и pop3.mail.yahoo.com- сервер не отвечает.
XM> А с помощью pop.mail.yahoo.com- сервер отвечает, но, сообщает ошибочно
XM> что не правильно набран пароль ( а с этим паролям получаю письмо прямо
XM> из yahoo.com. Еще что можно делать?
Зайти на www.yahoo.com и прочитать, что pop3 и smtp только за деньги.
With best regards, Mikalai Beliashou.
+375-17-2173242 [R50.SYSOP.DRUNK Team] E-mail: bel...@hotbox.ru
ICQ UIN: 30998534 url:irc://irc.rinet.ru/r50.sysop.drunk
http://www.livejournal.com/users/beliashou/