Вообще-то обсуждение зачем мы тут все собрались уже было, на tsj.ru,
нашей первой площадке.
Но по-моему это важно, поэтому кратко повторюсь.
Попробуем тут обсуждать наши текущие проблемы, распространять
актуальную информацию из УК Вертикаль, обмениваться опытом.
Ну а когда (и если) тут наберется приличное количество народа, будем
тут готовиться (а может и проводить) к общим собраниям собственников,
готовить вопросы, необходимые для решения голосованием.
Лично мне очень бы хотелось увидеть здесь представителей УК, которые
будут иметь возможность ответить на наши вопросы один раз для всех
прогрессивных жильцов и в удобное для них время.
А в светлом и прекрасном будущем можно организовать и подачу различных
заявок в УК и отслеживание статуса их исполнения онлайн.
Ну это так, мечты, мечты (инновационно-модернизационные) :)