Группа

3 views
Skip to first unread message

Danilych

unread,
Feb 9, 2011, 10:19:14 AM2/9/11
to mendeleeva229-1
Сегодня залез в п/я (думая найти квиточек по оплате), вместо этого
нашёл приглашение. Ну что же? Я теперь тоже здесь! Пока буду
ознакомляться с тем, что пишут. Всем привет! Данилыч

Марк

unread,
Feb 9, 2011, 12:31:48 PM2/9/11
to mendeleeva229-1
И тебе привет, Данилыч!
Рад что группа растет.
Принимай участие в голосовании, тут оставаться или идти вконтакт :)
(http://groups.google.com/group/mendeleeva229-1/browse_thread/thread/
1e55add0dc65ccf6)

Вообще-то обсуждение зачем мы тут все собрались уже было, на tsj.ru,
нашей первой площадке.
Но по-моему это важно, поэтому кратко повторюсь.

Попробуем тут обсуждать наши текущие проблемы, распространять
актуальную информацию из УК Вертикаль, обмениваться опытом.
Ну а когда (и если) тут наберется приличное количество народа, будем
тут готовиться (а может и проводить) к общим собраниям собственников,
готовить вопросы, необходимые для решения голосованием.
Лично мне очень бы хотелось увидеть здесь представителей УК, которые
будут иметь возможность ответить на наши вопросы один раз для всех
прогрессивных жильцов и в удобное для них время.
А в светлом и прекрасном будущем можно организовать и подачу различных
заявок в УК и отслеживание статуса их исполнения онлайн.
Ну это так, мечты, мечты (инновационно-модернизационные) :)

Reply all
Reply to author
Forward
0 new messages