Ура наши в финале КУБКА ГАГАРИНА!!!!!!!!!!!!!!!!
6 апреля 2011 г. 15:50 пользователь TuMaN <tum...@yandex.ru> написал:
On Apr 6, 4:30 pm, Alexander Gagarin <unient...@gmail.com> wrote:
> Не все еще решено, я еще подумаю, кому этот кубок давать. Отработают у
> меня по полной.
>
> 6 апреля 2011 г. 15:50 пользователь TuMaN <tuma...@yandex.ru> написал:
On 16 апр, 22:10, A K <abziy...@gmail.com> wrote:
> ОООООООООооооУУУУУУУУУУУУУУЕЕЕЕЕЕсс!!!!!
МОЛОДЦЫ!!!!!! Мы играли против всей страны и доказали кто мы есть!!!
Всех с заслуженной победой!!!! САЛАВАТ ЧЕМПИОН!!!!!
5 мая 2011 г. 9:44 пользователь Марк <mark.l...@gmail.com> написал: