Группа

16 views
Skip to first unread message

lina

unread,
Mar 17, 2011, 2:17:17 PM3/17/11
to mendeleeva229-1
Ура наши сделали Акбарс!!!

TuMaN

unread,
Apr 6, 2011, 5:50:49 AM4/6/11
to mendeleeva229-1

Ура наши в финале КУБКА ГАГАРИНА!!!!!!!!!!!!!!!!

Alexander Gagarin

unread,
Apr 6, 2011, 6:30:30 AM4/6/11
to mendele...@googlegroups.com
Не все еще решено, я еще подумаю, кому этот кубок давать. Отработают у
меня по полной.

6 апреля 2011 г. 15:50 пользователь TuMaN <tum...@yandex.ru> написал:

Марк

unread,
Apr 6, 2011, 1:59:33 PM4/6/11
to mendeleeva229-1
Довольно странный топик, вы не находите? :)
А так - да, СЮ, впереееееед! :)

On Apr 6, 4:30 pm, Alexander Gagarin <unient...@gmail.com> wrote:
> Не все еще решено, я еще подумаю, кому этот кубок давать. Отработают у
> меня по полной.
>

> 6 апреля 2011 г. 15:50 пользователь TuMaN <tuma...@yandex.ru> написал:

Vikki

unread,
Apr 13, 2011, 8:54:49 AM4/13/11
to mendeleeva229-1
Наши вообще молодцы!!! Обажаю их!!! Кубок будет
наш!!!!)))))))))))))))))))))))))

Tigriwka

unread,
Apr 16, 2011, 9:13:17 AM4/16/11
to mendeleeva229-1
Салават - чемпион ))

A K

unread,
Apr 16, 2011, 2:10:41 PM4/16/11
to mendele...@googlegroups.com
ОООООООООооооУУУУУУУУУУУУУУЕЕЕЕЕЕсс!!!!!

Vikki

unread,
Apr 17, 2011, 2:00:57 PM4/17/11
to mendeleeva229-1
Мы это сделалииииииииииииииииииииииииии!!!! Молодцы ребята!!!! САЛАВАТ
ЧЕМПИОН!!!!!!! В ГОЛОВЕ МОТИВ ОДИН - САЛАВАТ НЕ
ПОБЕДИМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

On 16 апр, 22:10, A K <abziy...@gmail.com> wrote:
> ОООООООООооооУУУУУУУУУУУУУУЕЕЕЕЕЕсс!!!!!

TuMaN

unread,
Apr 18, 2011, 8:55:40 AM4/18/11
to mendeleeva229-1

МОЛОДЦЫ!!!!!! Мы играли против всей страны и доказали кто мы есть!!!
Всех с заслуженной победой!!!! САЛАВАТ ЧЕМПИОН!!!!!

Марк

unread,
Apr 23, 2011, 7:53:13 AM4/23/11
to mendele...@googlegroups.com
Салават-то чемпион, эт да :)
Но хотел немного про другое сказать.

Вроде гугл немного обновил вид групп - у вас справа должна появиться ссылка типа "Переключиться на новые группы Google".
Пробуйте, переключайтесь - теперь можно файлы к постам прикреплять, да и вроде поудобнее все стало.

uentity

unread,
May 4, 2011, 3:41:40 PM5/4/11
to mendele...@googlegroups.com
Новый интерфейс просто отменный. Напоминает очень интерфейс ридера. Только ещ ене все доработано.

Марк

unread,
May 4, 2011, 11:44:20 PM5/4/11
to mendele...@googlegroups.com
Ух ты, оказывается теперь можно делать объявления, и прикреплять темы.
Такими темпами скоро переезжать никуда не надо будет :) Хотя, если честно, до идеала еще далеко.

Alexander Gagarin

unread,
May 5, 2011, 1:07:36 AM5/5/11
to mendele...@googlegroups.com
Наверняка допилят в ближайшее время.

5 мая 2011 г. 9:44 пользователь Марк <mark.l...@gmail.com> написал:

Reply all
Reply to author
Forward
0 new messages