А идеальным добрососедством наверное будет со всеми соседями
согласовать срок ремонта.
Хочу именно так и сделать, когда наконец руки дойдут до ремонта :)
Мы для этого тут и собрались :)))
On 10 фев, 22:50, Vikki <ge...@mail.ru> wrote:
> Искала в интернете, везде пишут, что с 8-30 до 22-00, хорошо, я
> Когда я искал инфу по этому поводу, живя еще на съемной квартире, то
находил, что именно сверление должно быть закончено в 19:00.
Вот честно говоря тоже что то слышал что действительно на самом деле
шуметь можно не до 22-00 а до 20-00 а это типа распространенное
заблуждение и не с 8 а с 10 )) Но точно не уверен -- начну искать ))
On 13 фев, 20:35, Vikki <ge...@mail.ru> wrote:
> Хорошо, если найдешь, напиши результаты )))
>
Что то немного противоречиво....
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3425766
http://ya-persona.ru/lofiversion/index.php/t33.htm
http://www.u-mama.ru/forum/messages.php?id=10178266&page=2
http://womantalks.ru/index.php?showtopic=68279
http://pavshino.info/forum/index.php?showtopic=328
Правда половина тех кто указывает раннее время ссылается на закон
Москвы - по Уфе я что то не нашел ((
Т.е. достаточно строго, если этот документ сейчас имеет силу.