12 мая 2011 г. 9:48 пользователь ELLE <ehlvi...@rambler.ru> написал:
On 12 май, 10:02, Alexander Gagarin <unient...@gmail.com> wrote:
> Это, безусловно, первое, что нужно сделать.
> Я, в отличие от Марка, думаю, что они скажут - да-да, обязательно
> сделаем, скамеечки поставим, все будет. Вопрос один - КОГДА?
> Нам вот все домофон ремонтируют "после праздников". Непонятно только,
> после каких? Видимо, после новогодних.
>
> 12 мая 2011 г. 9:48 пользователь ELLE <ehlviroc...@rambler.ru> написал:
>
> > В планах площадка есть однозначно. Этим интересовалась ещё при
> > получении ключей от квартиры. Сказали: "Всё будет, но позже..." Может
> > будет достаточно просто зайти и напомнить о необходимости площадки?!
И я присоединяюсь. Согласна с Александром, вопрос стоит КОГДА!
Сколько к ним не обращалась что-то исправить или просто лампочку
поставить в подъезде, неделями ждать приходится(((.
Так и делаю!! Они меня уже по голосу узнают))))
Народ признайтесь, кто стену снес и мусор на балкон 2 этажа вынес. Мы
на лифте не спускаем, а через балкон лишний раз не пройдешь.
А мы в мае переедим, возможно и мы сможем поучаствовать в этом деле.
On 12 май, 13:40, Марк <mark.l.kh...@gmail.com> wrote:
> Так что получается, активные участники группы еще и не переехали? Давайте
> уже скорее переезжайте, будем вместе добиваться :)
Самим уже не терпится....РЕМОНТ!!!