17 февраля 2011 г. 15:52 пользователь Рустэм <rust...@mail.ru> написал:
On 17 фев, 16:09, Alexander Gagarin <unient...@gmail.com> wrote:
> У нас они были в прошлую субботу. Устранили очередную порцию косяков
> (правда, не очень качественно, но уже плевать) и типа запенили пару
> подоконников. Запенили так себе, все равно надо будет переделывать
> нормально по весне.
> Из проблем остался только треснувший стеклопакет. Уже в третий раз к
> нам собирается прийти комиссия, чтоб определить причину трещины.
> Первые два раунда вроде в нашу пользу, но ребята не сдаются и вот
> теперь третья, совместная УК-Уют комиссия должна, наконец, поставить
> окончательный вердикт!
> Задолбали уже, если честно...
>
> 17 февраля 2011 г. 15:52 пользователь Рустэм <ruste...@mail.ru> написал:
Накрайняк чтоб не дуло советую пока заклеить окна монтажной лентой. Не
скотчем, чтоб потом без проблем отодрать.
Удачи :)
On 24 фев, 23:23, Anatoli <vu9...@gmail.com> wrote:
Анатолий...по этому вопросу очередь)))))Так что..добро пожаловать в
очередь)))).
Если у кого дует между рамой и подоконником, или сырость - пишите
заяву в Вертикаль и будет вам щастье )