С 7.00 до 23.00 - дневная зона. Соответственно, все остальное -
ночная :)
Можете сами убедиться, что ваш счетчик настроен верно: жмете верхнюю
кнопку до тех пор, пока не высветится 07-00.
Слева при этом будет Т1. Это означает, что тарифная зона 1 начинается
с 07.00.
Дальше жмете нижнюю кнопку "Ввод".
Будет Т2 и 23-00. Ночная зона начинается с 23.00.
Вообще счетчик умный, много что показывать умеет, смотрите
инструкцию :)
Пока 1.33 днем и 0.83 ночью, но я так понял может измениться.