Эл. счетчик

4 views
Skip to first unread message

Екатерина

unread,
Mar 2, 2011, 1:33:29 PM3/2/11
to mendeleeva229-1
Всем привет, помогите разобраться с эл. счетчиком, с какого времени
суток начинается дневной и ночной тарифы

Марк

unread,
Mar 2, 2011, 2:10:08 PM3/2/11
to mendeleeva229-1
Привет!

С 7.00 до 23.00 - дневная зона. Соответственно, все остальное -
ночная :)

Можете сами убедиться, что ваш счетчик настроен верно: жмете верхнюю
кнопку до тех пор, пока не высветится 07-00.
Слева при этом будет Т1. Это означает, что тарифная зона 1 начинается
с 07.00.
Дальше жмете нижнюю кнопку "Ввод".
Будет Т2 и 23-00. Ночная зона начинается с 23.00.

Вообще счетчик умный, много что показывать умеет, смотрите
инструкцию :)

Anatoli

unread,
Mar 3, 2011, 9:53:20 AM3/3/11
to mendeleeva229-1
а сколько днем и сколько ночью по тарифу?

Марк

unread,
Mar 3, 2011, 11:48:21 AM3/3/11
to mendeleeva229-1
http://be.bashkirenergo.ru/tarif/elektro.asp

Пока 1.33 днем и 0.83 ночью, но я так понял может измениться.

Anatoli

unread,
Mar 3, 2011, 4:03:47 PM3/3/11
to mendeleeva229-1
спасибо. ночью значит включаем все по максимум ))))
Reply all
Reply to author
Forward
0 new messages