школа

14 views
Skip to first unread message

CHARISMA

unread,
May 16, 2011, 3:52:06 AM5/16/11
to mendeleeva229-1
Мой вопрос широко обсуждаться не будет, но я выделила его в отдельную
тему... есть ли кто-либо из соседей, чьи дети пойдут (либо уже
посещают) школу 43? Мы этой осенью в первый класс...
Прошу откликнуться.

CHARISMA

unread,
May 16, 2011, 4:20:33 AM5/16/11
to mendele...@googlegroups.com
прошу прощения, школа № 42

Анна Мелитицкая

unread,
May 23, 2011, 11:30:28 PM5/23/11
to mendele...@googlegroups.com
Я спрашивала по знакомым про школу, говорят хорошая, с математическим уклоном. Но у соседки ребенок ходит в начальную, как-то им не повезло с учителем, а это согласитесь в начальной самое важное, одну говорит с начала года уже уволили за то, что кричала на детей, сейчас другая, но тоже без особых восторгов.
Reply all
Reply to author
Forward
0 new messages