Двери входные / Двери тамбура

25 views
Skip to first unread message

Anton Kuznetsov

unread,
Jan 21, 2011, 10:47:56 AM1/21/11
to mendeleeva229-1
Этот вопрос типа поднимался на tsj.ru
Кто-нибудь приценивался вопросу отгородить тамбур на три квартиры?
Вроде как от лифта отгородить (на 6 квартир) нельзя - типа,
коммуникации и др...
Хотя в принципе, если подумать решение можно найти. Например,
электронный ключ для Вертикали, который будет отличаться от нашего, но
вход по нему будет транслироваться на сотовый собственников
квартир....
Кто узнавал во сколько обойдется просто дверь с замком?

Марк

unread,
Jan 22, 2011, 12:12:47 AM1/22/11
to mendeleeva229-1
Я не узнавал, но надо прицениться, чтобы более предметно говорить с
соседями.
А вот вопрос - в коридоре проема под дверь нет, чем заделывается
остальное пространство? Железным щитом закрывается?

abziy

unread,
Feb 7, 2011, 11:26:52 AM2/7/11
to mendeleeva229-1
2 подъезд 8 этаж - там наши соседушки поставили дверь на 3 кв., около
17 рублей вышло

Марк

unread,
Feb 7, 2011, 11:49:42 AM2/7/11
to mendeleeva229-1
Отлично, спасибо за инфо, сходим, посмотрим!

Марк

unread,
Feb 7, 2011, 1:14:17 PM2/7/11
to mendeleeva229-1
Посмотрели.
Вроде неплохо за 17 то тыщ. 2 замка - один сувальдный один
цилиндрический, цилиндр Kale. Выглядит достойно, не то что наши родные
дверцы )
Это по 6к на брата.

Vikki

unread,
Feb 10, 2011, 12:19:56 PM2/10/11
to mendeleeva229-1
Здорово, ток вот как во 2-ой подъезд попасть чтоб поглазеть то? Мда,
мы б тож отгородились, ток вот чет соседи рядышком у нас какие то
мутные (извините за маленькое оскорбление, но эт правда), появляються
за полночь, постоянно шумят, чет вошкаються, кричат постоянно, так и
охота "в гости" нагрянуть со скалочкой, чтоб потише вели себя)))))

Alexander Gagarin

unread,
Feb 10, 2011, 12:31:43 PM2/10/11
to mendele...@googlegroups.com
Нагрянешь со скалочкой - третьей будешь, судя по всему ;)

10 февраля 2011 г. 22:19 пользователь Vikki <ge...@mail.ru> написал:

Vikki

unread,
Feb 10, 2011, 12:39:27 PM2/10/11
to mendeleeva229-1
XD не буду)))) навена))))

uentity

unread,
Feb 10, 2011, 12:42:24 PM2/10/11
to mendeleeva229-1
Чет нет уверенности в голосе )
А тамбур отгородите - так кроме скалки на себя больше ничего не нужно
будет одевать ;)

Vikki

unread,
Feb 11, 2011, 11:23:32 AM2/11/11
to mendeleeva229-1
Ага))))

Марк

unread,
Apr 7, 2011, 11:38:01 PM4/7/11
to mendeleeva229-1
Во втором подъезде сильно стала скрипеть дверь входная, которая во
двор выходит.
Смазал WD-шкой петли, скрипеть стала меньше, но не перестала, зараза...

Анна Мелитицкая

unread,
May 4, 2011, 11:31:13 AM5/4/11
to mendele...@googlegroups.com
У нас уже не в первый раз сломался домофон, в прошлый раз он волшебным образом сам наладился. Сейчас муж сходил в УК и ему сказали, что расторгли договор с фирмой , которая обслуживала домофоны и она их сломала, как вам нравится? Налаживать будут только после 9 числа. А у вас работают домофоны? Или это только наша проблема?


Марк

unread,
May 4, 2011, 12:02:28 PM5/4/11
to mendele...@googlegroups.com
У нас во втором все работает. В выходные снимали доводчик и тогда же вернули назад.
У фирмы видимо гопнические методы работы. Или наша УК их кинуло. Никто же не знает, как там на самом деле-то.

Aidar Khasanov

unread,
May 4, 2011, 1:08:09 PM5/4/11
to mendele...@googlegroups.com
у НАС во втором не работает, с кнопки не открывает, да и звонит когда хочет)))

Анна Мелитицкая

unread,
May 4, 2011, 2:53:06 PM5/4/11
to mendele...@googlegroups.com
Мне просто очень понравилась формулировка и ситуация, в итоге мы так почти месяц живем и я бегаю людям открывать дверь с 8го этажа, оставляя ребенка одного, а куда деваться. Кстати в УК позвонила уже 2 недели назад, тогда сразу и сказали, что наладят после праздников, я наивная думала на этой неделе, ан нет.

Марк

unread,
May 4, 2011, 11:39:10 PM5/4/11
to mendele...@googlegroups.com
По идее нужно сразу акт оформлять, тогда хоть платить не придется за неисправный домофон.

У нас периодически пикает он коротко, но с кнопки открывает. 

Айгуль

unread,
May 5, 2011, 7:46:12 AM5/5/11
to mendeleeva229-1
я живу во втором, у нас дверь с домофона не открывается. я тогда на
сотовый звоню гостям и говорю как с "паролем" зайти... я думала у нас
только неисправен...

Марк

unread,
May 5, 2011, 8:12:20 AM5/5/11
to mendele...@googlegroups.com
А что за пароль такой?
Message has been deleted

Alexander Gagarin

unread,
May 5, 2011, 12:58:40 PM5/5/11
to mendele...@googlegroups.com
Как раз теперь, когда вы скомпрометировали секретный код, он должен
быть немедленно изменен.

5 мая 2011 г. 19:30 пользователь Айгуль <pika...@rambler.ru> написал:
> во втором подъезде - дверь открывается на решетка 423, очень удобно,
> ключи не надо доставать ))) главное, чтоб не сменили )))

Марк

unread,
May 5, 2011, 1:19:45 PM5/5/11
to mendele...@googlegroups.com
Айгуль, откуда это вам стало известно, скажите пожалуйста.

Alexander Gagarin

unread,
May 5, 2011, 1:31:39 PM5/5/11
to mendele...@googlegroups.com
Когда ремонтировали окна я точно знаю, что бригады проникали в
подъезды с помощью этих кодов.

5 мая 2011 г. 23:19 пользователь Марк <mark.l...@gmail.com> написал:

Айгуль

unread,
May 6, 2011, 3:06:12 AM5/6/11
to mendeleeva229-1
может, тогда стоит удалить мое сообщение? очень не хочется, чтоб код
поменяли... а узнала случайно, когда в январе пришли смотреть
квартиру, у нас не было ключа-кнопки, нам подсказала код какая-то
женщина... а вообще, наши двери частенько открыты, так что и код
никакой не нужен )))

Марк

unread,
May 6, 2011, 3:13:57 AM5/6/11
to mendele...@googlegroups.com
Вроде кто-то уже и удалил сообщение, может вы сами.
Удобно-то удобно, но согласитесь это небезопасно - вот узнает гопота и привет.
Понятно что это может быть нужно, если этот код известен милиции\скорой\пожарным чтоб не ждать...
А дверь частенько открыта, только когда доводчик сломан....

CHARISMA

unread,
May 6, 2011, 1:39:43 PM5/6/11
to mendeleeva229-1
Мне вот зимой какой-то строитель дверь открыл при помощи этого кода,
пока я рылась в сумке в поисках ключей. очень я удивилась. вообще код
знает даже медсестра из детской поликлиники (этому я тоже была
удивлена)

Анна Мелитицкая

unread,
May 23, 2011, 11:27:18 PM5/23/11
to mendele...@googlegroups.com


Двери, домофоны так и не наладили, вчера звонили, были в УК, с момента заявки прошло больше месяца, договор с компанией по обслуживанию так и не заключили, пока налаживать не кому. Потрясает оперативность.

Марк

unread,
May 24, 2011, 2:20:35 AM5/24/11
to mendele...@googlegroups.com
Когда обещают сделать?

Анна Мелитицкая

unread,
May 24, 2011, 2:30:56 AM5/24/11
to mendele...@googlegroups.com
Обещают, но без конкретных сроков, скоро :)

24 мая 2011 г. 12:20 пользователь Марк <mark.l...@gmail.com> написал:
Когда обещают сделать?

Kyllema

unread,
May 24, 2011, 3:47:30 AM5/24/11
to mendeleeva229-1
У нас в квартире постоянно звонит домофон. В любую квартиру
позвони...к нам звонок дублируется. Трубку берем..и слушаем кто к ому
пришел. Жаловались..сказали скоро(((

Марк

unread,
May 24, 2011, 6:00:38 AM5/24/11
to mendele...@googlegroups.com
Требуйте денег за исполнение обязанностей консьержа :))))

Шучу, конечно. Очень достает такое, было несколько раз. Напоминайте в УК о себе, пусть шевелятся.
Reply all
Reply to author
Forward
0 new messages