10 февраля 2011 г. 22:19 пользователь Vikki <ge...@mail.ru> написал:
5 мая 2011 г. 19:30 пользователь Айгуль <pika...@rambler.ru> написал:
> во втором подъезде - дверь открывается на решетка 423, очень удобно,
> ключи не надо доставать ))) главное, чтоб не сменили )))
5 мая 2011 г. 23:19 пользователь Марк <mark.l...@gmail.com> написал: