А вы так сразу сгоряча и собрание :)
Во-вторых по поводу вашего вопроса.
Я думаю застеклить нам балконы просто не даст архитектор. Они же на
красную линию выходят!
А теплее в наших квартирах и так станет, да что там, у нас в спальне
уже с 16-17 градусов в начале зимы поднялось до 19-20.
Летом дом прогреется, просохнет и следующей зимой все будет нормально.
Так говорят практически все специалисты, мнение которых я спрашивал.
Если не будет - будем думать. У нас с вам 5 лет есть чтобы предъявлять
претензии к застройщику.
Это я вам как хозяин квартиры с большими окнами говорю, нам по моему
холоднее всего в этом доме.
Такое мое мнение.
А в целом очень радует ваш оптимизм и инициатива, спасибо!
Вы случайно не из 3-го подъезда, нам там нужен агент чтобы
распространить адрес сайта? :)
Насчет парковок - к сожалению повсеместная беда и вопрос культуры
водителей. К сожалению, она часто оказывается весьма низкой и
выражается в том, что бросают свою тачилы где попало и плевать хотели
на остальных. Даже то, что вероятность случайно задеть их машины
сильно возрастает, это никого не останавливает. Плачются горькими
слезами все коммунальные службы Уфы, вчера видел репортаж. Можно
конечно попробовать в рамках отдельно взятого дома улучшить
ситуацию...
Ваши водительские навыки заочно оцениваем как самые высокие :)
На 3-й подъезд я наклеил листок с указанием нашей группы, но на
внешнюю сторону дома со стороны двора.