Владельцу Seat Ibiza

7 views
Skip to first unread message

Марк

unread,
Mar 24, 2011, 2:44:29 PM3/24/11
to mendeleeva229-1
Здравствуйте!

Сегодня, 24.03.2011 около 8.00, выезжая со стоянки, слегка задел ваше
авто (передний бампер, справа). Отметина совсем мелкая, поэтому ждать
вас не стал. Свой телефон вам оставил в записке - но никто не
позвонил. Мало ли, может кто эту записку снял и до вас она не дошла :)
Напишите сюда или позвоните мне, пожалуйста, в любом случае, даже если
нет ко мне претензий - а то я волнуюсь, мало ли, может я считаюсь
скрывшимся с места ДТП :)

P.S. Вы уж извините меня такого неаккуратного.

Reply all
Reply to author
Forward
0 new messages