Сегодня, 24.03.2011 около 8.00, выезжая со стоянки, слегка задел ваше
авто (передний бампер, справа). Отметина совсем мелкая, поэтому ждать
вас не стал. Свой телефон вам оставил в записке - но никто не
позвонил. Мало ли, может кто эту записку снял и до вас она не дошла :)
Напишите сюда или позвоните мне, пожалуйста, в любом случае, даже если
нет ко мне претензий - а то я волнуюсь, мало ли, может я считаюсь
скрывшимся с места ДТП :)
P.S. Вы уж извините меня такого неаккуратного.