7 апреля 2011 г. 16:45 пользователь Kyllema <ellin...@mail.ru> написал:
8 апреля 2011 г. 14:00 пользователь Kyllema <ellin...@mail.ru> написал:
>
> Бесплатно. Хорошо сделали.
On 8 апр, 12:30, Alexander Gagarin <unient...@gmail.com> wrote:
> Ого, тогда респект им, а УК, конечно, минус.
>
> 8 апреля 2011 г. 14:00 пользователь Kyllema <ellina1...@mail.ru> написал:
>
>
>
>
>
> > Бесплатно. Хорошо сделали.