Окна

4 views
Skip to first unread message

Kyllema

unread,
Apr 7, 2011, 6:45:17 AM4/7/11
to mendeleeva229-1
От УК толку нет. Выбила телефон, кто занимается окнами. Позвонила,
договорилась, пришли в субботу в указанное время 6 человек. Тел: 8 917
800 4914. Рустем.

Alexander Gagarin

unread,
Apr 7, 2011, 7:03:42 AM4/7/11
to mendele...@googlegroups.com
Смотря какого толку. Подоконники нам перепенили наконец-то недавно. А
вот треснувшее стекло менять отказались, хотя сначала вроде движение
было, ходили "комиссии", а потом тов. Быков со свойственной ему
суровостью в голосе сказал: "Ну вы ж понимаете - надавить на них мы не
можем. Стекло изначально ведь было целое, а теперь не докажешь.
Заказывайте стороннюю экспертизу и тогда мы вам, возможно, поможем".
Ну да ладно, стекло вроде не бешеных денег стоит.
А вам, видимо, не повезло и деньги УК уже Технологии Уюта перечислила.
И они немедленно забили болт на все свои оставшиеся косяки...

7 апреля 2011 г. 16:45 пользователь Kyllema <ellin...@mail.ru> написал:

Марк

unread,
Apr 7, 2011, 8:28:35 AM4/7/11
to mendeleeva229-1
Этот телефон, который вы выбили, я распространял тут в форуме по
запросу :)
Это именно та фирма - только вопрос, они вам платно сделали или
бесплатно?

Kyllema

unread,
Apr 8, 2011, 4:00:30 AM4/8/11
to mendeleeva229-1

Бесплатно. Хорошо сделали.

Alexander Gagarin

unread,
Apr 8, 2011, 4:30:23 AM4/8/11
to mendele...@googlegroups.com
Ого, тогда респект им, а УК, конечно, минус.

8 апреля 2011 г. 14:00 пользователь Kyllema <ellin...@mail.ru> написал:
>
> Бесплатно. Хорошо сделали.

Vikki

unread,
Apr 9, 2011, 4:33:34 AM4/9/11
to mendeleeva229-1
Вот вам повезло. к нам приходили раз пять уже, только регулировщики, я
с ними уже устала ругаться, они говорят, что окна нам пенить никто не
будет, так как окна устанавливались другой фирмой, и единственное
якобы решение, это подать на УК в суд. Бред какой то. Я уже незнаю с
кем разговаривать по этому поводу. В УК в лицо мило улыбаются и
говорят, что они все исправят, а сами походу забили...

On 8 апр, 12:30, Alexander Gagarin <unient...@gmail.com> wrote:
> Ого, тогда респект им, а УК, конечно, минус.
>

> 8 апреля 2011 г. 14:00 пользователь Kyllema <ellina1...@mail.ru> написал:
>
>
>
>
>
> > Бесплатно. Хорошо сделали.

Марк

unread,
Apr 9, 2011, 1:25:31 PM4/9/11
to mendeleeva229-1
Vikki, вы подавали в УК отдельную заявку по поводу подоконников?
Могу дать телефон Евгения, позвоните непосредственно ему - он придет и
запенит.

Vikki

unread,
Apr 13, 2011, 8:49:10 AM4/13/11
to mendeleeva229-1
Да, подавала. Буду очень благодарна за номер телефона )))

Марк

unread,
Apr 14, 2011, 12:05:37 AM4/14/11
to mendeleeva229-1
Блин, думал, что сохранил его телефон - ан нет... Виноват.
Позвоните еще раз в УК, напомните о себе, это помогает как правило :)
Reply all
Reply to author
Forward
0 new messages