Re: Двери входные / Двери тамбура

15 views
Skip to first unread message

Lorena26

unread,
May 30, 2011, 5:37:03 PM5/30/11
to mendeleeva229-1
Всем привет! У нас уже 2 месяца как не работает домофон, а вот на счет
пароля. Я слыша во дворе даже мальчишки с соседних домов знают код, а
код один и тот же на все 3 подъезда, его нужно сменить. Кто за?

Марк

unread,
May 31, 2011, 7:20:28 AM5/31/11
to mendele...@googlegroups.com
Вы считаете, что если мы сменим код, то мальчишки его никогда не узнают? Я против.

Айгуль

unread,
Jun 7, 2011, 4:44:14 AM6/7/11
to mendeleeva229-1
я тоже против... кстати, мне один мужчина сказал, что 423 с вариациями
стандартный строительный код. он почти во всех новых домах. Кстати, в
доме 225 тоже он ))))
Reply all
Reply to author
Forward
0 new messages